Suami chat dg perempuan lain

Buunn saya ingin curhat krn saya tdk tau harus gimana, saya memergoki suami saya chat dg perempuan lain tengah malem. Kita lg LDM bun. Sdgkan kalo sm saya gk pernah chat smpe malem2 gt. Awal chat hnya menanyakan produk jualan online tp lama2 mengarah ke hal2 yg intens. Perempuan itu sudh menikah lama tp blm memiliki momongan, suami saya awal2 seperti memberi saran agar suami perempuan itu bisa menjaga kondisi kesehatan spy bisa menghasilkan sprerma yg bagus, apa menurut bunda curhat yg berkepanjangan masalah sperma tsb wajar yaa. Saya wkt membacanya nangis smpe sesenggukan, krn gk nyangka suami bisa seterbuka itu sm perempuan lain sampe membahas hal2 yg mengarah kearah situ.

49 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

gak wajar bun, itu sudah pembahasan yg sangat tidak ladzim ,, iya kalau yg diberi saran tu suami dari perempuannya,, lah ini langsung chat dg istrinya orang..

Kalo aku udaah ngomel* sambil nangis bun, diomongin bun sama suami, jangaan memendam sendiri. Namanya rumah tangga kaloo ada yang ngga bener ya diomongin

Tegur aja bun tanya maksudnya apa sampai sebegitu intens nya sama istri orang lain, sedangkan istri sendiri istilahnya dicuekin, kaya aku... ๐Ÿ™

Q suami add fb cwe aj q kesel.. Aplgi kya bunda tau suamix chat sma cwe lain bhas yg gk wjar.. Q lsti ngmuk bund.. Coba tnyain bund ap mksud x..

saya juga LDM tapi entah kenapa skrg jauhh lebih terbuka dr pd pas pacaran, udah gt pas pacaran kan saya posesif,tapi pas nikah balikannya, ๐Ÿ˜‚

itu sudah gak wajar bun, chat dengan perempuan lain kalo soal kerjaan ok lah. tp kalo ini gak banget bun. coba ditegur aja suaminya bun

๐Ÿ˜gak wajar takutnya malah si perempuan itu minta sperma ke suamimu . gawat darurat pasang kuda kuda

Suami dichat bosnya yg cwe aja aku kesel. Pdhal cuma bhs soal gaji. Aplg ini soal yg bgitu. Hduh klo aku sih bun bisa ngamuk๐Ÿ˜…

Coba ingatkan suami aja bun ga baik ngomngin hal snsitif ke lawan jenis. Kalo saya si risih bgt ngmng begituan sama laki2

gak wajar bahaya, d komunikasi kan sama suaminya. curhat seperti itu memberikan jalan setan utk merusak rumah tangga