jk baby

Buun tolong jawab yaa, yang baby nya cewek prediksi dari dokternya pas umur berapa bulan dikasih tau jk baby??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dr 16 week terus 19 week diprediksi cewe terus nih aku bund, tp dokternya selalu bilang di tutupin terus jadi cuma ngira ngira... Apa karna beneran cewek ya makanya agak susah?πŸ˜… kalo baby nya cowok kan kayaknya lebih mudah yaa karna nonjol

UK 27-28w USG 4D oleh SpOG prediksi laki-laki USG 2D UK 35w oleh bidan prediksi perempuan Alhamdulillah lahir perempuan Namanya prediksi belum tentu 100%benar Laki-laki atau perempuan tetap disyukuri

Baca lagi
VIP Member

Waktu itu sih saya pas diusia 6bln bun, tapi biar lebih pasti katanya nunggu di 7bln biar lbh akurat.. Alhamdulillah ternyata beneran cewek 😁

Waktu bulan lalu 16w bund prediksi dokter kemungkinan cwe krna keliatan ada bibir 2nya (missv) tp bln ini blm usg lg utk memastikan.

Aku pas usg 22 week, kata dokter nya insyaallah cewe, trus usg selanjut nya di dokter yang berbeda prediksinya tetep cwe.

VIP Member

Kemarin uk 20w3d pas usg perkiraannya cewek, cuma ya allahualam, alat alat ciptaan manusia kan hanya memperkirakan 😊

14w saya udah dikasih tau jenis kelamin bayinya cewek, usg berkali2 tetep cewek, sampe lahir pun cewek kok πŸ˜‚

Bun mau tanya, aku sudah positif hamil telat 2 minggu. Dan perut aku terkadang suka keram. Apakah itu normal ya bun?

5y ago

Periksain bidan bun biar dksih vitamin penguat..takutnya bermasalah..kandungan lemah atau potensi kgguran dini

mau 7bln br keliatan jknya dan baru dikasih tau, tp masih blm percaya 100%. Mau nyoba usg 4D😁

Kemaren 7 bulan, waktu 4 bulan belum kelihatan di apit kaki, kalo cowok 4 bulan udah kelihatan