Ngidam yg permintaan nya aneh2 πŸ˜‚

Buu ibuu. .. di sini ada ga yg ngidam aneh2 unik dan pasti nya langka tapi kudu ada??. Klo sya tinggal di Semarang ngidam nya Soto Betawi dan harus yg di pasar Bekasi πŸ˜‚ Akhirnya di paketin sm bude ku yg org Bekasi πŸ˜‚ 1 hari sampe 🀣

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya tiap hari pengen makan makanan yg biasa ada dikampungku, dijawatimur sekarang tinggal dicianjur setiap pengen yaudah ditahan makan seadanya yg aku bisa masak karna beli juga ngga doyan .. fikirku itu sugesti cuman kalau aku bayangin terus ya pengen teruss .. tapi kalau ga dibayangin yaudah ilang

Baca lagi

pernah pengen makan pisang goreng anget tapi harus di bungkus pake daun pisang.. sampe2 suami bawa daun pisang ke tukang gorengan..kebetulan pisang udah dingin jadi minta digorengin lagi..karena bilang buat istri yg ngidam yg jual mau lo gorengin lagi terus dibumgkus pake daun pisangπŸ˜ƒ

pas hamil ini saya pengen makan lanting bun,cm karena saya skrg tinggal di kalimantan jadi agak susah nyarinya jadinya beli online... paling selama hamil suka minta pijitin pak suami,bilangnya sih dedenya cape minta di pijit,pak suami bilangnya fitnah terus tuh dedenya tapi di pijitin juga

VIP Member

ngidam itu sebenernya cuma hormon kita ajaaa, apalagi sampe fitnah bayi nya jangan sampe ya bun, baiknya cari tau arti ngidam sebenernya. dan ga mesti juga diturutin yg katanya kalo ga diturutin nanti ileran atau apa. wajar pengen ini pengen itu tapi jgn bawa-bawa adek bayi yaaa misalnya.

4y ago

bener.. apa2 dibilang bawaan dede bayi.. kasian belum lahir udah disalah2in

dari hamil sampe lahiran ga pernah ngerasain ngidam sama sesuatu. sampe bingung kok orang orang bisa ngidam sampe yg aneh aneh dijam aneh aneh, kaya kakakku kepengen rambutan jam 3 pagi. aku perasaan engga ada keinginan apa apaπŸ˜‚. hamil yg monoton sekali🀣

kehamilan prtma n kdua.. Alhamdulillah, , ndak pernah aneh2 ngidamnya.. klo pengen sesuatu, g sebegitunya ... nanti2 jg bisa. . 😊 jangan lah yg aneh2. .. jd ribet ntar. ... πŸ˜… klo bawaan melow, cengeng. ... .. ndak pp lah, masih bisa d kondisikan πŸ˜‚

Baca lagi

aku tinggal di Jakarta tapi aku ngidam mie lendir khas Riau , terkahir makan pas 3 tahun yang lalu . pas banget belum nikah dan masih ikut Tante pulang ke rumah mertua nya yang tinggal di tanjung pinang , jadi pengen makan mie lendir lagi πŸ˜‹πŸ˜‹

aku gaada kepengenan apa2 sih, cuman malah org sekitar yg gercep bgt. misal ada yg jualan dawet lewat aku baru ngomong 'seger kali ya dawetnya'. udah lgsg ngibrit dibeliin dawet, takut ntar babynya ngiler. aku nya mah lumayaaaan πŸ˜‚

ga ngidam aneh2 bun. pcuma jg.. klo ngidam aneh2 jg ga bakal diturutin suami. sempet ngidam ayam geprek sambel pedes2 yg lomboknya msh kliatan utuh aja sampe ga keturutan, kburu saya kena maag.. jd ga brani mkn pedes2.

sbnernya ngidam itu sugesti kita aja bun. sbnernya kta yg pengen cma gra2 hormon bumil baperan klo ga kesampaian jd kdang mewek🀣. saya dlu wktu hmil jga pengen mcm2 cma ya klo ga kesampaian biasa aja siπŸ˜