14 Tanggapan

sama Bun, saya udh gak minum susu hamil di TM2 Krn buat saya eneg dan mau mulmun lagi... jadi saya gantikan dgn UHT, dan susu full cream Dancow... selama gizi dari makanan cukup maka tidak diwajibkan minum susu hamil.

susu uht coklat harusnya gpp sich Bun... Karna gak semua org suka yg full cream kan... yg penting asupan gizi kita... jujur, hamil anak pertama dan anak kedua, gw sich doyan susu hamil... hanya kali ini yg tidak bisa minum susu hamil... tp yg pntg kita minum suplemen dan makan yg bergizi harusnya gpp ya Bun...

saya ngga minum bund, kata bidannya "susu di minum saat mual muntah aja, kalo udah ngga mual dan ngga muntah ngga perlu minum lagi, soalnya udah ada nutrisi yg masuk dari yg kita makan"

susu hamil sebenarnya tidak diwajibkan bun yang penting vitamin. kalo aku paling kadang-kadang minum susu uht aja berasa lebih seger hehe

vitamin dari bidan bun

aku minum susu pas tm1 aja terus semenjak mulmun jadi ga minum susu hamil tapi ganti ke susu full cream itu pun minum nya sesekali pas lg mau aja

Klo dokter kandunganku ga mewajibkan minum susu hamil, yg penting vitamin d minum dan lebih bagus lg klo minum susunya fresh milk bun

VIP Member

sejak hamil ank pertama saya ga minum susu sama sekali bund.. yg penting rutin minum vitamin.

ga minum susu hamil bun karena rasanya terlalu manis. saya cm minum fresh milk sm vitamin aja

greenfield

sya msuk tm 2 tdak minum susu bun, krna klu minum susu mlah diare😁

TapFluencer

Saya ga minum susu bun. Vitamin folamil, ttd, dan kalsium aja 😍

Tablet tambah darah bun

aku minum Anmum materna, tp kadang2 suka lupa bund😂

Pertanyaan Terkait