hpl juli

Bunsay ada yg udh mulai persiapan baju baby nya buat yg hpl juli ?.. aku masih nyicil ni sdkit sdkit karna gak punya lungsuran jd beli baru smua.. ternyata lumayan juga yah ?? jd nyicil dr skrg biar gak berat bgt nanti..

hpl juli
170 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl Juli juga bun...sama masih sedikit sedikit nyicilnya.. Semoga sehat selalu sampai hpl tiba dan melahirkan dengan lancar serta dedeknya sehat sempurna Aamiin Yaa Rabbal'alamiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ’–

4y ago

Aamiin

TapFluencer

Aku hpl juli .. Alhamdulilah dapet lungsuran dr adik ipar .. ngga beli baru Lumayan uangnya bisa buat yang lain .. saranku kalo babby NB beli ngga usah banyak-banyak karna baby cepet gede ..

17 juli ni aku juga Tapi sayang mertuaku melarang beli apapun untuk cucu pertama nya .. Sampe mamahku sendiri bilang kalo anak pertama harus syrat untuk beli baju yang baru walpun setengah lusin

Hpl 12 juli insya Allah udah 80% besok yang kurng2 nya mau bli semua soal nya perut udah besar kaka sma ortu udah bawel trus di suruh bli yg lekap takut nya seblm hpl baby udah keluar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

4y ago

Bokong sakit bun dan setiap pagi kadang suka mules

Sama bun saya juga nyicil sedikit2, insha allah hpl 31 juli, lungsuran dari kakak udah berpindah tangan semua karena keponakan udah gede2 semua jd beli baru semua juga bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Amin bunda...

Masih nyicil dkit" g mau kalap KY hamil pertama dlu, bnyk bngt yg g kepake, smpe disumbangin 1dus Aqua besar๐Ÿ˜‚ sekarang beli x cuma selusin" aj Krn dah tau pake x cuma sebentar๐Ÿ˜‰

Allhamdulilah hpl 10 juli udh nyicil dikit2 dan ada lungsuran jg dari ponakan yg msih bisa di pakai .tinggal melengkapi aja yg blm .semoga kita diberi kelancaran saat lahiran nanti

TapFluencer

HPL 7 Juli udah siap baju dll soalnya aq anak ke 3 jd msh ada sisaยฒ bju yg dlu paling sekarang beli sdikitยฒ cuma setengah dusin. Semoga sehat semua di lancarkan ya bundaยฒ

saya hpl juli, perlengkapan baby sudah beres kecuali botol susu dan sterilizer. Sudah dicuci dan sudah dimasukkan hospital bag juga. Tinggal beli perlengkapan ibu deh.

Sama Bun aku juga ga punya lungsuran jdi smw serba beli baru jadi berasa bgtt pengeluaranya Tp tetep happy spesial bwd anak pertama mah pengen kasih yg terbaik ๐Ÿคฃ