24 Tanggapan

anak aku juga bgtu dulu bun, skrg umur 10bulan. mata sebelah kanan belekan bnyak setiap waktu, tapi aku kasihin air kembang teleng sedikit aja sehari sekali, trus kompres paje air hangat dan pakein sipat batu matanya jdi cakep bersih, ampe skrg klo ada yg liat anakku slalu ngomong matanya bagus bgt...

searching di google aja kembang teleng warna nya biru, klo sipat batu kaya macem celak tp harus digosok pake batu asli dri mekkah dan sunnah juga

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118720)

wajar itu bund... sma dlu kya ankku belekan cma sbelah di mata kanan aj itupun sampe umr 2 blan pas konsult ke bidan di kasih salep mata bund yg untuk byi sblm d pakein mtanya di bersihkan dlu sma air hangat...

bun,, dlu anakku jga gitu tapi ga tau juga sih betul apa ga dlu aku urut" terus bagian tulang hidung atas yang dekat antara kedua matanya tapi jangan terlalu keras yah bun, ga lama hilang dengan sendirinya,,

sm bun anak saya juga umur 15 hari belekan sebelah kiri,,udah konsultasi sm bidan srh bli tetes mata tapi alhamdulilah udah mendingan,,,

dibeli gak bun pujii tetes matanya dipake gak??

iya sama ank ku jg belekan sbelah kanan..ud cr dok d kasi obt tetes mata saja tp masih belekan smpai skrg

pakai kain bersih dan air hangat bun di usap dari tengah ke pinggir. pelan pelan ya bun

biasanya dia kena sabun. hati hati ya bun

VIP Member

bersihin pelan2 pakai kapas yg d beri air hangat dikit bun.

Coba pake asi bun sama Daun katuk, tapi jgn asi bunda ya

Asi bunda yg lain yg baru punya anak satu kalau bisa anaknya cowo bun

bli bun di pake udah mendingan bun alhamdulilah

alhamdulillah udh mendingan bun .. oke ntr sya WA ya bun

Pertanyaan Terkait