busui makan pedes??

bunsay, disini ada gk yg lagi menyusui tpi tetep suka makan pedes..? babynya gmn..? baik" ajakah..? soalnya sya doyan banget makan pedes, tpi sejak melahirkan sya di stop makan pedes sama suami krn sya menyusui..

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak wktu awal awal menyusui juga suka makan pdes. Trus gak boleh makan pedes sama ibu aku . Ak diem* makan pedes alhasil anakmu BAB nya mencret dan mata anakku ber air trus bun

Klo saya makan pedes alhamdulillah anak baik2 aja, tapi level pedesnya mulai berkurang dan malah pas hamil kebalik jadi suami yg suka pedes aku jdi ga suka pedes

Saya dlu pas hamil suka makan pedas bun.. Sekarang udah lahiran juga masih makan pedes tapi nggak trlalu pedes juga sieh bun. Alhamdulillah baby q gpp.

Saya makan bun tp ga pedas2 amat kyak dulu lah waktu gadis dan hamil. Sy mah ga suka pedas, yg penting ad Sambelnya dikit aja cukup

Saya dari awal anak lahir makan pedes bun , alhamdulillah dede bayinya gpp sehat2 , tp ya emang ga sebnyak dlu

aku suka makan pedes bun, alhamdulillah si bayi aku baik2 aja. aku baca2 gak ngaru koq bu ke rasa asi

Dede sih keknya baik2 aja bun, tp emaknya yg besok pas poop pantatnya puanasπŸ˜‚

Kl pengen makan pedas coba makan aja bun. Kl nggk yakin jgn pedas x bun. Biasa2 aja

Yg sy bca ke asi cmn rasany brubh tp klo di minum byi g bikin diare atau mncrt kok

Sodaraku debaynya baru 2bln udah makan pedes oke aja, gimana sugesti sih