Gak pede leher daki

Bunnn, selama hamil ada ga leher kek kotor (daki) pdhal tiap mandi sering d gosok lulur tp gak memudar atau hilang. Ada ga bunda yg ngalami kek gini??? #bantusharing #jangandibuliyabunda#seriusnanya

Gak pede leher daki
372 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aku jugaa bun. leher, ketiak, perut, area pusar, payudara pada menghitam. anakku cewe, baru lahir 22 hari yg lalu. awalnya gak pada menghitam, tp tiba2 menghitam. kata dokter ya wajar, namanya juga hormon ibu hamil.

4y ago

Tmnku hamil anak pertma dekil gtu kusem dll anaknya cwo. Nah skrg hamil tpi kulitnya bersihan cerah gtu, trus pda bilang cwe. Tpi pas usg cowo terus ๐Ÿ˜…

wajar itu Bun Karena pengaruh hormon kehamilan, kalo aq yang hitam di ketiak, sama selangkangan duh dulu liatnya juga ga PD bgt , tapi setelah lahiran 3bulan sudah kembali normal , karena hormon kehamilan juga sudah tidak ada

saya juga begitu bun ga hnya leher, tapi ketiak dan lipatan lainnya juga, mau di bersihin pakai cara apapun juga ttep ga ilang , tapi bnyk yg bilang nanti stelah lahiran hilang sendiri kok bun, jadi ga prlu khawatir hehe ๐Ÿ˜

VIP Member

bawaan hamil itu nanti ilang sndiri pas dd udah lahir assalamu'alaikum yang hpl juli 2021 yuk gbung di grup wa. supaya kita bisa sharing dan lahiran sama sama nantinyaa๐Ÿ’ž. https://chat.whatsapp.com/EIgxqRisuhYF1Y66LFoOEy

aku pas hamil kulit hitam kering bersisik kusam lengkap bgd. di kasi apapun ndk mempan. ehh pas lahiran dpet 4hari kulit udh balik sprti awal bun, bersih mulus putih kinclong. pngruh hormon itu bun. nanti juga ilang sndri

hamil pertama kek gini tapi wajah bersih, skrng hamil kedua kulitku lembut bgt malah putih tp wajah penuh jerawat dinikmatin aja bund nanti ada masanya glow up lagi hehe semangatโค๏ธโค๏ธโค๏ธ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป

Saya dulu begitu bun, leher dan ketiak jadi hitam. Tapi setelah lahiran kembali seperti semula. Kayaknya emang nggak bisa ilang deh bun selama hamil mau dibersihin kayak apa juga. Nanti hilang sendiri kalau udah lahiran.

kaka ku gtu bun smpe.perut nya pun kek berdaki laher sama tengkuk item, tapi stelah lahiran luntur sndiri kok bukan luntur sih tapi jdi gampang dibersihin nya lah pas hamil iya pake baby oil pun digosok dak mempan

Rutin pake cleanser aja bun sebelum mandi atau sebelum cuci muka, inshaAllah dakinya berkurang soalnya dlu sempet sebulan aku dakian leher tp pake cleanser rutin alhamdulillah skrg hamil 34w leher putih ky biasa

TapFluencer

alhamdulillah pas hamil malah dpet pregnancy glow, jd kliatan cantik aja kulit tambah bagus, rambut tambah halus dan ga rontok ๐Ÿ˜‚ pdhal hamil anak cowo ๐Ÿ˜‚ eehh pas udh lahiran udh balik butek lagi ๐Ÿคฃ