Gatal gatal

bunnn lg ada yg gatal2 di area perus sama payudara ga ya? gatalnya luar biasa ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ๐Ÿฅฒ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Huhu sama kak aku sebadan badan gatalnya sampe leher keliatan bintik bintik hitam, punggung apalgi udah banyak jerawatnya, perut kaya sisik soalnya gatal gatalnya minta ampun . hpl sama oktober, aku tiap mlm perut diolesin baby oil kalo punggung sama leher pake bedak

YaAllah samaaa. Aku juga gitu, gatel diarea leher sampek payudara. Seminggu gatel, 2minggu sembuh. skrg kambuh lagi. Sampek ruam-ruam merah sangking gatelnya. Pake caladine cair bund, lumayan buat ngilangin gatel nya. Trus sama kompress es batu.

aku juga gtu bund, ku oles krim stretchmark atau baby oil....rasanya pengen ngegaruk wkwwkwk tapi pake telapak g berani pake kuku takut lecet

1y ago

bener aku terlanjur di garuk pada perih dekrng

Sama bun aku paling gatel di payudara gak kuat pengen garuk๐Ÿฅน๐Ÿฅนudah kasih rintik oil padahal ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™๐Ÿป

kering itu bun, perut dan pd membesar tp kulit kering jdnya gatal. pakai oil atau lotion khusus stretchmark ga bun?

1y ago

coba bio oil yg memang utk stretchmark bun

aku juga gatel2 bun, diketiak, payudara, sama selangkangan yampun gatel bukan maen๐Ÿฅฒ

sama Bun aku perut dan pyd gatel bgt,, smpe lecet aku Faruk Krn gk tahan gatel nya

sama pa lgi di payudara gatel bgt

pake rintik oil kl aku bun