βœ•

186 Tanggapan

Kalo saya suami yg ngidam mom. Ngidam nya maen layangan, maen layangan nya harus saya yg nemenin πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ . Mungkin dlm hati tetangga bilang "ini suami istri sore sore bukan nya mandi malah maen layangan" πŸ˜…

VIP Member

Saya malam" ngidam makan bakso bakar jumbo tapi gamau yg bakar abang nya , maunya suami saya yg bakar di tempat jualan abangnya , Alhamdulillah terpenuhi wlw si abangnya cengar cengir aja karna posisinya di alihkan πŸ˜…

Wkwkkw ada2 aja nih bunda

VIP Member

Kepengen nasi goreng pete abis lebaran maunya ditukang abang" jualan, dan dr jam 1smpe jam /3 gaketemu nasigorengnya suami alhasil dibeliin yg biasa jd gakemakan semua hhi krn gada yg jualan itu juga untung"an nemu wkk

Iya bun tpi sama nasi gorengnyaπŸ˜‚πŸ˜‚

baru kemarin ini malah suami saya yg ngidam bun, jam 12 malem pengen martabak manis topingnya harus 1/2 coklat kacang 1/2 keju ukuran besar, pas udah beli cuma dimakan 2 potong, pdhl hari2 biasa ga gitu doyan martabak

Wkwk ada2 aja emg ya πŸ˜†

VIP Member

Posisi ikut suami tinggal dibandung trus ngidam makanan dikampung halaman sulawesi selatan πŸ˜‚ krna dibandung gak ada makanan sulawesi yaudah balik kesulawesi dulu cuma buat memuaskan keinginan makan πŸ˜‚πŸ˜‚

ngidam mangga arumanis yg matengnya alami gk pke karbit dn alhasil suami nyari" smpe 1 jm krna kbnyakan pd mateng di karbit krna lg gk musim dn alhasil dapetnya mangga indramayu yg msih stengah matang 😊

nh bun hehehe tdi di bkin lutis mlhan klo dket mah lutisan breng hehe

Pernah waktu hamil 7 bulan pengen ayam asam Manis atau kakap asam Manis yg d prasmanan org kondangan, Dan kondangan nya harus d gedung πŸ˜‚ untung nya ada temen sekolah yg nikah nya d gedung jdi keturutan deh πŸ˜‚

Iya bun 😁

Ngidam jengkol banget pas lagi di kampung blum musim ya jadi gak ada yg jualan.. Posisi suami lagi jkrta.. Di tahan deh ampe brngkt ke jkrta nysul suami... Alhamdulillah di jkrta masih ada yg jualan.. 😁😁

Wkwk iya ya bun Mutia emg baunyaa sedep pas pipis wkwk

VIP Member

dri awal hamil pengen banget buah kementeng yg asem sampe skarang udh mau 5 buln blum keturutan bun soale lgi belum musim katane 😒 prnah smpe nangis minta ke suami tpi mau gmna lgi udh nyari kmana2 gk nemu

Iya sih bun ah kemarin pas aku 3 bulan dikasih buah kementeng tuh asem bangett

Nyidam sy yg gak bakal sy turutin hanya 1 Elus2 kepala mertua yg baru potong rambut..... Kepenggen bgt tp dlm ht ya ampun gak sopan itu mah... ibu kandungku tak critain nyidamku malah ketawaπŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait