Susu bumil

Bunn mau tanya, minta saran susu bumil yg bagus dong bunn. Aku selama ini minum susu prenagen, tp ngerasa kayaknya ga cocok, jd pengen nyoba susu bumil selain prenagenn.. Soalnya setiap habis minum, ga lama bawaannya ke wc muluu buat bab.. #bantusharing

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah kalo minum Prenagen mencret"Bun ๐Ÿ˜… lbh cocok unmum siih kalo aku di apotek ada,di alfa ada,di toko susu jg ada Bun..

2y ago

yaa itu bunn, aku juga mencret.. ga enak bangettt, sehabisnya bikin lemesss

an mum materna, gizi nya jg lebih lengkap dr yg lain sih kemarin baca baca, ga bikin mual, cm bikin tambah bb nya cepet bgt jg :)))

2y ago

Kalau saya lihat di Tokopedia, anmun ada versi lite. untuk rendah lemak. saat ini saya minum Anmum materna. semoga kita semua bumil diberi kesehatan dan janin yang berkembang normal sehat ya Bun..aaamin

Bun saya minta saran donk bagaimana cara biar agar bisa dapt momongan? Terimaksih๐Ÿ™‚

sya minum prenagen, terus mulesยฒ sma diare ap harus ganti susu yg lain ya bun?

2y ago

bisa bun. biasanya kan cocok-cocokan. memang perlu usaha yang lebih bagi bumil untuk memenuhi nutrisi si bayi. kalau bunda tidak cocok dengan prenagen, saran dari beberapa teman yang lain ... bunda bisa coba anmum materna atau bunda bisa konsultasi dengan bidan setempat.

coba minum sgm mom bun harganya murah banget .skitar 25rb

coba anmum bun lbih murah jg dr prenagen ๐Ÿ˜

2y ago

trkhir beli ga smpe 60rb yg 400gram bun

aku pake An Mun Bun, produk lain bawaannya enek

aku minum Anmum Alhamdulillah cocok Bun.

TapFluencer

coba anmum bun, ga berat di perut enak.

aku minum prenagen jg bolak balik wc bund

2y ago

Trnyata banyak yg sama yaaa