Ukuran perut saat hamil

Bunn, mau tanya kalo ukuran perut saat hamil 7 bulan terlihat kecil , apakah normal? #seriusnanya #firstbaby

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal saja sih menurut saya karena besar kecilnya perut tergantung sama beberapa faktor. 1. Postur tubuh 2. BB 3. Kekuatan otot perut 4. Kehamilan pertama/bukan 5. Jumlah bayi dalam kandungan 6. Posisi bayi dalam kandungan 7. Ukuran janin 8. Cairan ketuban

Baca lagi

yg penting panjang bayi dan BBJ normal, ketuban cukup brrti aman. saya jg 7bln ga buncit2 amat, semua tergantung proporsional tubuh bunda aja, kalo tinggi bgt jelas ga bakal buncit2 bgt

Slama dokter atw bidan blg bayi nya sehat gk ada yg prlu di khwatirkan bun. Sya jga sama 7 bulan masih kliatan kcil. tpi kta dokter bayi nya sehat

VIP Member

ukuran perut saat hamil tdk ada hubungan sama sekali dengan normal apa tdk ya bun. selagi janin sehat dan tdk ada keluhan insyaallah gppa

pentingin berat badan janin aja ya bun, udah normal atw belum. gak usah denger celetukan iseng tetangga.

emang gak usg bun?? klo usg semua normal knpa harus pusing mikirin besar kecil nya perut

saya juga kecil nih bund , katanya si karna pinggangnya tinggi jadi keliatan kecil

dsini emang gitu ya bun ada cwoknya ditep ini yang komen juga loh πŸ™πŸ™

sama kaya istriku kecil aku si g ambil pusing karna doktr bilang sehat

bosan bahas perut mulu gak pernah ke dr kandungan kah