,10week

bunn mau tanya,, hamil 10week udah keraba bidan ga yap ? kira2 usia kandungan berapa udah keraba oleh bidannn makasih

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pasti klo proksa k bidan... di suruh tlentang.. di pncet.. bidan bilang masih kecill....entah bidan ny tau ap enggk ad isinya ap enggk.... trnyata pas usg bo.... kn seremm... Mnding lngsung usg.. tau jlas

5y ago

iya bun bener ..aku periksa ke bidan usia 13 week katanya belum teraba sampe perut aku di pencet2 kan sakit๐Ÿ˜‘

Aku 13 week bru kerasa, aku raba" sendiri, klo di bidan bilang bun jgn kenceng" klo nge raba takut itu janin ny kan masih berupa gumpalan masih rawan bgt

5y ago

oh hhheeee,,, aku bru prtama usg pas 4nov dan katanya 7week dan pas 18 nov baru ke bidan di sruh balik lagi nanti ,, mudah2n nnati bln dpan udah keeba ๐Ÿฅฐ

Belom sih bun pengalaman saya mah... soalnya saya keraba udah 16 week. Sekitar 4bulan.. saya jarang sih ke bidanmah.. seringnya usg lebih bagus keliatan

5y ago

iya bun aku kmrin usg pas tgl 4nov katanya udah 7week pas ke bidan 18nov katanya belum keraba

Belum biasanya Tergantung tebal tipis perut termasuk lemak Ada yg 12, 14 Mending usg aja Uk 10 week udah keliatan bakal janinnya...

Baca lagi
5y ago

iya soalnya dulu pas 7week baru keliatan kantung dan kemarin pas ke bidan belum keraba katanya

Aku hamil 10 week alhamdulilah udh keraba dan udh kedengeran detak jantung nya si dd Pake alat Doppler walaupun masih Alus banget. .

5y ago

Semoga kita dan baby sehat terus ya bunda. . Semangat terus aamiin

Biasanya blm bun. Usia 15week biasae bru bisa. Klo usg sudah kliatan bakal janinnya. Mnding usg aja bun biar jelasny

5y ago

iya bunda, nnti bulan dpn mau usg biar jls hheee

Tergantung tebalnya perut bun... Kalo dibidan keraba diatas 3bln kdang bun... Mending dibawa usg aja bun

VIP Member

Saya 11 week sudah teraba bidan dan di cek detak jantungnya sudah terdengar ... Atau bunda bisa USG saja

5y ago

iya bun, nnti bln dpn mau usg aja

blm bun,saya 15 minggu baru ke raba..badn stiap org kan beda2 bun,soalny pert sy ad belutny๐Ÿ˜‚

5y ago

makasih bunda๐Ÿ˜˜๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜

kalau saya kmren pas 10w sama bidan diraba dan dicek detak jantungnya masih samar2...

5y ago

iya klo sy blm kraba , d suruh blik lg bln dpn buun