jahitan sc rembes

Bunn mau tanya, aku 9 hari lalu sc terus tadi siang buka perban dan ada sedikit benang yang digunting sm spog nya terus pas pulang ada rembes cairan kuning kaya gini.. kira-kira harus gimana ya bun?? Worry bgt ๐Ÿ˜ญ#seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp

jahitan sc rembes
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

cek ke dokter lagi bunda, takutnya ada infeksi. pengalaman sy habis SC sy koansumsi ekstra ikan gabus bun sm perbanyak protein alhamdulillah 2 minggu bekas lukanya kering

padahal sekarang kalau SC banyak RS yg menggunakan metode eracs kenapa masih ada aja yg jait manual gtu ya, kaya jait luka borok aja pake benang yg kering trus gunting

persis kaya saya dulu bun keluar nanah itu tndanya infeksi dan kurang gerak mknya gitu kontrol ulang lgi bun biar nanahnya di pencet

coba olesin minyak kutus2 bund.. di sini aku punya teman habis sc.. bekas sc nya itu infeksi trs teman ku itu bun cuman olesin minyak kutus2

balik lg ke spog nya bun.. minta dibersihin, sm itu klo blm kering hrsnya diperban lg, pake perban yg anti air jd aman buat mandi

balik lg aja kontrol ke obgyn,a bun, saya dua kali sc bekas nya juga tidak seperti itu cuma garis hitam gtu doank,

VIP Member

aku wktu itu abis buka perban lngsung dikasih salep sm SpOG ny bund diolesin lngsung trus ditutup pkek pembalut,,

segera ke dokter lagi aja Bun, perbanyak makan telur kampung rebus, ayam sama kalau ada ikan gabus,,

kalau aku pernah begitu cuma aku elap elap pake kasa dan alkohol aja bun ,terus allhamdulilah rapet lagi

Bismillah Apa ada bunda disini perna sc dua Kali terus hamil Ketiganya bisa lahiran normal info dong bun

Baca lagi