Semenjak hamil muka jdi ancur

Bunn .. Bantuannya dong πŸ˜₯ smnjak hamil muka jdi rusak parah 😭😭 Jidad full jerawat 😭😭 Mau pke krim takut .. Pke apaa yaa bun . Yg bagus buat bumil 😭😭 bantuannya bun 😭😭 #seriusnanya

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun saya juga seperti itu di TM 1 , tpi setelah masuk TM 2 skr malah jalan TM 3 berkurang jerawatnya , malahan nggak jerawatan lagi , cuma cuci muka makek sabun wajah , sabar ya bundaaπŸ€—πŸ€—πŸ€— jgn terlalu di pikirkan , itu wajar kok

lebaii bgt bilang hancur ,, hancur berarti ga berbentuk dong, nikmati proses kehamilan dgn bersyukur mak nnty juga ada masanya stlh lahiran bisa normal lagi , bisa juga bli sabun wajah yg emng yg cocck buat kulit dimasa hamil ini ..

Baca lagi

suami saya bilang abis lahiran percantik lg siap untuk manjain diri πŸ˜… yang menting minta mentahnya aja dulu sama suami 🀣 leher saya macem dakian bun item2 udah digosok2 ampe lecet ga bersih2 ... semua lipetan menghitam 😭

Baca lagi
VIP Member

wajar bun. bawaannya beda²😊 rutin cuci muka pakai air hangat aja klo mau tidur malam bund. trs skincare Ms glow insyaallah aman untuk bumil, tapi klo ragu mending gak usah pakai skincare apa². itu hormonal aja ko bund.

gapapa mak , aku jg ngrasa mukaku kucel bgt pas hamil ni , org pda blg efek hormon hamil , yg dlunya insecure , tp skrg dinikmatinn, yg pnting anaknya dlm perut sehat , toh muka bisa di rawat lagi kok abis lahiran πŸ˜…

.jangan terlalu sering pegang wajah ya bund .pake perawatan wajah/skincare khusus acne yg ramah buat bumil atau busui atau yg kandungannya gentle atau jg bs konsultasi ke dokter SpKK buat penanganan yg lbh serius

jangan diapaΒ²in itu karna hormon kalo bisa hentikan produk kosmetik apapun cukup cuci muka mandi aja karna ada zat kandungan kosmetik yg tdk dianjurkan oleh bumil dan Busui yg tdk dicantumkan dikemasnya

Baca lagi

aku semasa lajang sampe blm hamil muka kinclong bgt bund .. tp setelah tau hamil semakin kesini burik bgt biasa ajj .. pikirku mungkin bawaan debay .. nnt kalo udh lahiran jg bakal ilang dgn sendiri nya

itu hormonal Bun biasanya pake apapun ttp gitu, nanti kalo udh lahiran ilang sendiri tp kalo mau perawatan pake krim pas hamil mending ke dokter karena gabisa sembarangan takut kenapa2 janin nya

Yg sabar bun wajar, malah jgn pake skincare jerawat dlu kl lg hamil. saya jg bgtu pas hamil muka jerawatan, komedo an, kusam jg. Skrg udh 7bln pasca melahirkan jerawat saya ilang n ga kusam lg