anak

Bunn ,, mata sebelah kanan anakku itu kelopaknya gk ada lipatann jadinya kecil bunn beda sama yang sebelah kirii , apakah bisa sama dngn yg kiri ya bunn , sudah ke dokter mata katanya normall semua bunnn... Anak bunda adakah yg memiliki keluhan seperti ituuu ???

anak
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sblmnya minta maaf bun,sodara sepupuku juga gt bun,punya anak matanya persis seprti anak bunda tp lbh nutup dkit,smpai skrg udah TK masih ttp begitu bun..tapi ya normal secara penglihatan cm secara fisik aja kurangnya,yg pnting sehat aja bun..semua org py kekurangan masing"😊

3y ago

sekarang gimana Bun mata babynya

saya sendiri juga gt bund klopak mata kanan ama kiri beda klo diperhatikan betul2, gpp bund asal kata dokter normal.. kan memang tubuh manusia iku kanan kiri tidak simetris (klo diperhatikan betul2) spt pyd kanan sama kiri kan beda

Gapapa kok bu normal itu, kan memang tubuh kita antara kanan dan kiri ga plek plek sama. Banyak kok orang yg matanya sebelah ada kelopak sebelah lagi ga ada. Selama pengelihatannya normal ga perlu pusing ya bu.

saya juga gitu bun,udah bawaan dari bayi.sampe sekarang umur 28,ga ada keluhan yang parah sih.cuman kadang kalo mata kena debu jadi berasa kelilipan yang ga ada lipatan nya.tp tetep ga ada ngaruh apa2 si.

Gapapa bundaa artis maudy ayunda aja kelopaknya beda sebelah ttp cantik, talented & smart kok hehe, insyaaAllah kalo hanya perbedaan kelopak tidak mempengaruhi apa2 kok bun soalnya saya juga gtuu😊😊

Anak pertama saya begitu bubd,,apalagi mata nya emang sipit banget,ditambah mata yg satu kelopak matanya g ad lipatanya,jd klihatanya cuma bisa melek satu,,menginjak usia 1th baru sama ukuranya,,

Pengalaman bayiku dlu pas lahir g ada lipatannya dua2nya,, trus seminggu sesudah lahir kelihatan yg 1 ada lipatannya yg 1 gak. Trus 2 minggu stelah lahir baru keliatan dua2nya 😬

Kelopak mata saya beda sebelah bun, hehee. Alhamdulillah ga ada masalah sama penglihatan, org pun klw ga merhatiin bgt ga akan ngeh klw kelopak mata saya beda sebelah.

Normal kok bun, soalnya otot kelopak matanya beda sama orang dewasa, jadinya kadang terlihat matanya sipit sebelah. Nanti juga kalau makin besar akan normal kok bun

Anak ak jg gtu bun. . . Gpp yg penting sehat. . . Jangankan ank sya. . . Hehe saya sendiri aja juga gitu kok bun. . . πŸ˜‚πŸ˜‚ gpp bun. . Yg penting sehat. . .