hawanya gerah

Bunn..klo hamil udh 8 bulan hawanya ko aku ngerasa gerah bgt ya hiks..ac 19 msh brasa panasss..rasanya mau berendem di air biar adem..dikit2 keringetan..wajar ga si bun

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bun pdhl masih 26 week. dari 19week kayanya udah sering gerah. Pdhl di T1 suka kedinginan,skrg kepanasan mulu. ac matiin jam 6 pagi,jam 10 pagi udah nyalain lagi sampe pagi lagi πŸ˜‚ sebelum hamil ac 1/2 pk gamasalah,krna ngeluh siang kepanasan mulu akhirnya ganti 1 pk , πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Wwk uda berapa week emg bun? Udah naik brp kg emg? aku ngerasa gendut kayanya jadi panas mulu πŸ˜‚ Ac cuma mati 2-4 jam sehari nih bun πŸ˜‚

Saya aja kipas angin udah di depan saya tetep berkeringat bun sampe netesnetes kaya orang mandi padahal sebelum hamil ga pernah tahan sama kipas angin

5y ago

Iya bun, lagi tidur padahal πŸ˜‚

VIP Member

Wajar kok bun, dlu waktu hamil tua kepalaku sering keringetan sampe rambut jadi basah. Jadi tiap hari keramas. Rata2 hamil tua kya gtu bun

5y ago

Hheheh iya bu alhamdulillah make katun ama dasteran mulu ni bun...mksi bunda syang

Setau aku sih wajar bun.. aku jg kaya gitu, udh pake ac tetep gerah aja, sampe suami kedinginan tp aku nya masih gerah haha

5y ago

Hnahahhahahana sama bgt bun..suami udh menggigil kita msh gerah ya..maakaasi bunda saayang sharingnya

wajaaar mom... hehee samaa aku juga dlu begitu. serba salah sama baju. sering kepantasan

5y ago

Iya bun..gerahnya luar biasa ya..makasi bunda sayaang shaaringnya

VIP Member

samaaaa bgtttt sy malah mandi mulu, sampe.lima kali sehariii

5y ago

diem2 aja.bun mandinya.. pas suami sm ibu tidur ... pelan2 hahahaπŸ˜… aku sih ga dilarang selagi bukan pas azan maghrib

Sama bun aku juga gerahan bgt ini

5y ago

Aamiin.. bunda juga sehat terus sama debaynya

Samaa bundπŸ˜‚

5y ago

Banget bundπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Sama bun

5y ago

Iya bun..mlm2 susaah tidur k3gerahann