SAKIT INFEKSI SALURAN KEMIH (ISK) part II

Bunddd, sedihdehhhh udah 2 kali kontrol masih blm membaik:( Anyang2an kadang2 saja kambuh, Tapi pinggang dan perut bagian kanan bawah nyeri nya masyaAllah :(๐Ÿ˜”๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Pdhal minum sudah rutin 3liter/hari. Dari puskesmas sudah dikasih antibiotik+obat nyeri. Tapi masih blm membaik ini pinggang:(( Ada yang sama kaya saya sakit ISK sampai pinggang nyeri banget? Mau cek LAB fungsi ginjal juga tp disuruh pihak puskesmas balik lagi besok :(( Obat/vitamin apa ya bund yg ampuh? :(( Ohiya, saya sedang TIDAK HAMIL ya bund โ˜บ #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba balik lg aja ke puskesmas nya, kan nanti pasti di tanya ada perubahan atau nggk, mungkin nanti bisa minta di rujuk buat tes kesehatan ginjal dll. kalo bunda bayar umum, tdk minta rujukan jg bisa langsung

bun menurut aku nih ya hehe coba ke dokter aja deh bun.. soalnya aku kurang percaya sih sama puskesmas wkwk

3y ago

yaudah deh saya mau lanjut ngurus 3 anak saya.wkwk

VIP Member

aku dulu di kompres air hangat

3y ago

yg sakit bagian mana? waktu aku dulu, sakit bagian Deket misV kan daerah itu aku kompres pakai botol yg ku isi air hangat cenderung panas. kalo kamu yg sakit daerah punggung atau yg lainnya coba kompres daerah yg sakit bagian mana