bingung,

Bundd apa disini ada yang kayak saya ya ? Tinggal sama mertua yang cucunya lebih dari 1 dan usianya pun deket deket atau masih kecil, tiap siang pasti ke rumah mertua karna yg 1 ortunya kerja semua yg 1 jualan, rame banget tingkah pola nya juga apa ya petakilan klo bahasa saya sempet pernah kena perut saya untung pas ada suami .. lah hari ini suami kerja alhasil saya cuma bisa diem aja .. udah mana klo ngmg duh bikin kuping sakit .. mau negor ya gmna ga negor ya gmna .. kesian sama mertua udah tua kdg ngsh tau ampe teriak" .. belom lagi klo hbs maen ga pada cuci tangan kaki bukan sok bersih cuma kan lagi hamil ya jd agak gmna sayanya πŸ˜”πŸ˜” kudu gimana saya ya bund πŸ˜•

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tegor aja sii bun gpp klo menurut saya klo didiemin aja nanti mereka malah gak paham kalo itu salah jd bakal terus diulang2.. klo pengalaman saya waktu tinggal sama mertua dan banyak keponakan dititipin jg gtu soalnya bun tetep saya ajarin cuci tangan cuci kaki klo abis main atau mau makan klo mereka lupa krn udh kebiasaan ya saya ingetin lg.. inshaAllah klo caranya baik anak anak jg bisa ngerti kok bun

Baca lagi