Males pakai Bra

Bundaaaaa... ada yg malas pakai bra saat hamil?? Tiap di rumah aku malas pakai bra, rasanya ga bebas πŸ˜…#pregnancy

88 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun dari awal hamil ga pernah pake BH , skrg hamil 5bln udah keluar asi bening pdhl puting kecill bgt kadang ampe ga klihatan puting hny datar biasa.. pake bh cuman pas keluar jauh aja kalau hanya sekedar ditetangga juga ga pake , krna saya pake hijab jadi ga klihatan kalo lgi ga pakeπŸ˜‚

3y ago

netess sii belum bun. cuman kalau keteken dikit keluar .. putih2 itu kotoran bun setauku harus dibersihkan biar cepet keluar

Pengennya ga pake bun, tp sementara sblm lahiran sy tinggal di rumah mertua, jd suka risih kalo ga pake, kyk mentul2 gitu nah wkwk Ya meskipun ketutup jilbab kalo keluar kamar tp tetep ngerasa ga nyaman. Lepas cmn kalo malem aja pas pijat oksitosin sampe tidur

3y ago

biar ASI y lncar..itu di lakukan pas LG hmil Bun..aku gk prnh cm puting y Tek kasih minyak Klapa aj..

dulu saya kebiasaan kl tidur gag pake bra.. tp setelh melahirkan dan menyusui memaksakan buat pake bra. soalnya kl gag pake asi sampe tumpah2 rembes kmn2 jadi risih,pdhl pgn bgt lepas bra kl tdur.

3y ago

Wah kalo udh menyusui beda ceritanya ya bun kalo malam ttp pke bra. Kayanya harus sedia bra yg longkar kali ya buat aku biar ga ngerasa sesek 😁

saya bun, sekarang lg hamil uk 29w4d. sejak uk 23w bagian pd saya gatal2 kl pake bra. saya pake bra kalo pas ngajar aja ato baru selesai mandi, setengah jam doank, abis itu dilepas 😁

Saya tiap hari g pakek bun 😁😁😁 soalnya kalok pakek suka sakit PD soalnya tambah gede 😁😁😁 kecuali mau kontrol kandungan baru pakek 😁😁😁

aku sih mulai 6bulan an sih bun ngga pake bra soalnya perut aku kan besar terus susah nafas engap banget kalo pake bra alhasil pake bra cuma kalo keluar rukah

masih gadis juga kalo tidur suka di buka. skrg lagi hamil malah nambah males pake bra CD baju pun pengen yang pendek ( berlaku hanya untuk waktu tidur )

aku jg sama bun soalnya sakit banget klo pke bra di tambah lg udh pada kecil dan blm ada rezekinya buat yg beli yg baru

VIP Member

saya biasanya ga pake bra , masuk 8 bulan kehamilan kalo ga pake bra Asi nya rembes ke pakaian jadi kotor di baju🀭

Sama aku juga gk pake bra, dan gk pake underware juga. Soalnya udah hamil besar dikit2 beser jadinya gk pake underware