Bayi susah minum susu

Bundaaaa adakah anaknya yg gk mau minum pakai dot ? Anak saya sekarang susah minum susu dikasih dot gk mau ngenyot, ngenyot paling sebentar aja , sebelumnya dia mau minum pakai dot tp beberapa hari ini dia gk mau minum susu pakai dot ๐Ÿ˜“ kira kira kenapa ya bun ? Dan ini saya bingung gimana supaya dia mau minum susu lagi? #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

persis sama kaya baby saya dulu bund. klo baby saya ternyata krna bosan pakai dot itu. solusinya ganti dot bund. saya sampai ganti 3x. dr NB baby saya pakai avent wide neck terus usia 2,5bln gk mau minum lalu saya ganti pakai pigeon wide neck. terus usia 3,5bln gk mau lagi. lalu ganti pigeon yg slim neck alhamdulillah sampai sekarang usia 5bln masih bertahan. smoga cara saya ini bisa membantu bund ๐Ÿ™‚

Baca lagi

Sy izin sharing, anak sy ada masa masa nya jg wkt ngedot, kemarin usia 2-3 bulan dia kyk mogok ngedot dan cuma mau ngenyot bentar doang terus gamau lg, tp sy ga pernah stop utk tiap hari kasi dot (biar ga lupa dot) setelah usia 4 bulan dia mulai anteng ngedot lg dg dot yg sama bun, sepertinya memang ada fase nya

Baca lagi

mungkin bingung bun, apa karna terbiasa dbf.

sufor mix asi ga bun??

1y ago

ini asi aja bun