puser bodong waktu hamil

Bundaaa usia kandunganku 22 minggu 3 hari. Yg saya tanyakan untuk puser ku blm bodong atau keluar sperti bumil sperti biasa, apakah tidak ap2 yah bun?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hamil kedua ini 20w udah bodong bun soalnya perutku jg lebih cepet gede yg hamil kedua ini, padahal dulu hamil pertama keliatan bodong pas udah hamil tua. Disyukuri sajalah yg penting dede sehat 😁

Bagus yg gk bodong kali ah. Puser saya hamil 37 minggu bodong, kl lihat lihat kek ikatan balon πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Kl pergi kemana mana harus pakai baju yg tebal biar gk nampak bodongnya 😁

5y ago

Hahaha iy yah bun. Kalo baju ny agk tipis pasti tonjolan puser ny it bun gk nahan πŸ˜†

Gakpapa gak harus bodong sih kyknya bun Waktu ibu ku hamil dulu juga gak bodong. Malah mindlep ke dalem. Nah sekarang ku juga, malah mindlep ke dalem πŸ˜…

5y ago

Hahah iya yah bun. Syukurlah klo gpp bun. Heheh tkutnya knp2 bun, maklum bru ank pertma bunπŸ˜†

Bagusnya yg gak bodong bun .. tapi emang kdang ada yg hamil besar puser e jadi nonjol .. kalau enggak nonjol gapapa ga ngaruh sama bayinya kok bun

5y ago

Wahh syukurlah bunnn😌. Sya sempet khawatir bun. Maklum masih anak pertama jadi bnyak bingung nya hehehe

Tergantung bund, klo memang dri sebelum hamil udah agak bodong iya cepet keliatan, klo sebelum hamil ga bodong iya ga keliatan bgt..

Aq ampe uk 34wk jg puserku ga ada nonjol2nyaπŸ˜‚πŸ˜‚ pngen jg sih nonjol kya bumil2 lain, tp katanya gak smua bumil pusernya nonjol.

Tergantung bentuk pusernya kali ya bund..punya q bodong banged ampe malu kadang kalau kluar rumah..kelihatan bodong nya soalnyaπŸ˜…

Jadi gini penjelasanya. Bodong gk nya puser selama kehamilan itu tergantung bentuk pusernya. Jd gk ada hubungannya sama janin atau apalah.

5y ago

Hmmm gitu yah bun, hehehe mkasih bundaaaa😍😘

Iyah bgus lah bun klo gak bodong mh, gak semua bumil bakal bodong kali saya juga udah uk 30w gak bodong sama skali πŸ˜…

Aku bodong bgt wkwk, gpp mom selama bayinya didlm normal sehat gpp gak ngaruh juga udel bodong atau enggak itu