hpl usg dokter berbeda dgn aplikasi

Bundaaa.... disini ada yg hpl nya beda ga antara prediksi dokter saar usg dengan hpl saat kita masukkan dlm aplikasi2 kehamilan? Pdhl HPHT yg dimasukkan sama..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga beda bun, kalau usg itu dihitung dari berat dan panjang janin bun, jadi kadang umur janin dari hpht dan usg beda, gapapa bun, kalau masih tm1 suka berubah" kalau sdh tm 3 inshaAllah sudah pasti

5y ago

Hehe iya buunn

VIP Member

Ya emng biasanya HPL dokter selisih 1-2 minggu dr HPL bidan (yg dari HPHT) bun. Kalau TM 1-2 awal biasanya HPL dokter lebih lama. Kalau idah TM 2 akhir sampai TM 3 biasanya HPL dokter lebih maju

5y ago

Makasih infonya ya bun 😊

Wajar sih bun temen sy sama2 hpl desember... Aku haid terakhir tgl 18 dia 22... Duluan aku, aku baru dpt 14m Tp dia usg udh dpt 16mingguan bun... usg katanya tergantung ukuran janin

Baca lagi
5y ago

Hehe iya bun 😊

Aku juga beda bunda,hpl dari bidan sama apliksi Prediksi bidan 7-9-2019 trus yg dri apliksi malah 7-10-2019 πŸ˜‚ Mana yang bener yaa ?

5y ago

Bedanya bs smpe sebulan ya bun hehee... kl aku bedanya semingguan gt bun.. kata bunda2 disini sih di TM3 nnti bun kebenarannya 😁

Adaaaaaa bun, saya 2 RS aja berbeda hpl nya πŸ˜‚ ikut aplikasi ada 2 juga beda beda hpl nya hihihi

5y ago

Sudah 2 bun ini kehamilan ketiga.. hehee... ayo bun msh 1 ya nambah lg ntr 😁

Klo beda 2 minggu atau ga beberapa hari aja masih wajar kok bund

saya beda 2 hari bun

5y ago

Iya bun sy beda semingguan lbh cepat dr hpl aplikasi