Perut membesar

Bundaaa aku mau nanya nih, kalau hamil kelihatan perut membesar di kehamilan usia berapa yaa bun. Saya kan baru 8w iyaa pasti blm keliatan yaa bun, kadang tetangga saya selalu bilang 2bulan perut msh kempes aja. Apalagi kan saya emang orangnya kecil bun. kadang saya suka kesel bun pen saya balikin aja tp lagi hamil.

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hadew bun .. 2bln tu msh kcil bgt bun janinnya ..sya 3bln jg msh kecil blm kliatan klo hmil bun. nanti klo sdh 4bln br kliatan buncit bun

VIP Member

Wajar bun nanti kalau 4 bulan juga udah kelihatan besar. Jangan dengerin kata orang bun, setiap ibu hamil kan beda-beda.

Aq k liatan d usia k hmilN mau 6bln bun.. itu msih d bilng kecil😁 tpi yg pnting prt kcil dd utun sehat trus d prut

Saya hamil 30week perut udah membesar, tp di blg ga keluatan macem ibu hamil ;) Saya jg tipe kecil pendek tepatnya haha

5y ago

Iya bund katanya klo Hamil cewek perutnya kecil hhe, Semoga sehat selalu bund baby nyaπŸ™

aku udah 7 bln ke atas baru keliatan buncit bgt sebelum itu biasa aja katanya kalo hamil pertama emg gtu

aku aja udah 13w masih kecil bun perutnya, tpi org tau aku hamil krena kta org pantatnya lebar πŸ˜…πŸ˜…

kalo pinggulnya kecil harusnya dr 3bulan udh keliatan dan sebaliknya bs 5-6bulan br keliatan

gausah difikir Bun , yang terpenting janin nya sehat sehat ajaa, selalu jaga kesehatan ajaa

sy 7bulan ga terlalu besar bun yg penting dedenya sehat besar kecilnya perut ga masalah bun

aku ini 18 minggu bun swdikit kelihatan. soal nya kan di lihat dari tinggi badan kita bun.