47 Tanggapan

Aku , posisi dd udah dibawah cuma blm masuk pinggul cuma pas diusg katanya dia ngedorong mulu ke pinggul mepet terus tp pinggul aku sempit😭

Aku Hpl 6 Desember Kt Bidang Tggl 1 mnggu lgi Aku Melahirkan Klw Bkng awal2 bln 12 tpi sdh sring sring skit Bgian Bwah miss V Sm bgian tulang punggung belakang

aku hpl 17desember, sekarang baru 35mgg lebih 2hari, banyak yg bilang perut nya udah keliatan turun emg kadang perut bagian atas berasa kosong nafas lega tapi kadang ada yg buleut nyendul" juga bun 😂 entah mungkin itu pinggul nya atau kepala, tp terakhir periksa kepala udah di bawah, panik gak panik sih karena mungkin masih muter, tp sering di bawa sujud sama ikutin gerakan lainnya juga koq

itu mungkin pinggul bayi nya bun sama kaya aku kdg gtu juga .. alhamdulillah td aku sudah periksa malah katanya kepala bayi nya udah mulai masuk panggul mungkin sebelum hpl ajah bulan ini udah lahir katanya, berdoa ajah semoga sama" lancar pada waktunya ya bun😇

iya bund saya juga jadi klo duduk perutnya udah neken bgt ke paha 😂, hpl 12 Des kemaren udah masuk panggul dari 32 w jadi sempat disuruh bedrest biar GK kecepatan lahir dedenya , sekarang tulang rusuk lagi sakit keinjek" sama debay, semoga kita semua sehat" lancar sampai lahiran 💗 aaaminnnnn

ini sari temenku SD kah awkwkwkwkwk ,iyaaa kamu jugaa sehat" yaa lancar lahirannya 🤗🫰🫰

ak hpl Desember bund tgl 23 keatas,, sidede masih muter blm mau masuk panggul.. td pagi USG hasilnya kepala Dede melintang bund,, tp plasenta posisi masih bagus diatas.. udah sesering mungkin sujud SMA yoga tipis2 bund biar Dede mau turun kepala nya

lagi ovt kalau periksa dedeknya belum masuk panggul😌tiap hari rajin sujud, kalo malem kebangun susah tidur aku sujud kadang sampe klewat tidur. untung masih sujud ngga tengkurep🤣🤣

kalo udah masuk panggul ngga boleh sujud lagi ya?

aku hpl 27 desember udh keliatan turun bund jd ga trlalu sesak di atas. kata nenek² yg ngurut udah di bawah bgt kepalanya. usg 2 minggu lalu kata dokter udh di bawah. jadwal kontrol selanjutnya msh 2 minggu lg smg dh msk panggul

td q udh priksa ke bidan...kt'y udh msk panggul...hpl bidan 25 Desember...q riwayat pinggang sempit...pas q tanya bidan,,,kmungkinn scr lgi...BLN dpn q di srh USG lgi,,,tnggl 13 Desember...itu penentuan scr pa normal....

aku hpl 6 desember bun, perut udah ke bawah dan dede bayinya alhamdulillah aktif banget, cuman di tulang paha kalau kelamaan jalan apa berdiri rasanya ngilu banget kayak mau patah 😁 ada yang sama gak si bun?

hpl 4 des,tp kayak ngrasa belum turun.periksa juga gak dikasih tau si debay masuk panggul belum. sampai sekarang belum ada rasa WAW,hanya mules sama ndak nyaman ajah buat ngapa2in,ditambah rasa males ngapa2in

TapFluencer

Aku bun, udah turun, hpl 10 desember, sehat2 ya bun dan baby, semoga kita semua dilancarkan prosesnya🤍

aminn Saling mendoakan ya bund Smoga Lncr Smpai Melahirkan Dan Debay sm ibu bisa slmt Doain ya bund Smoga d lncrkn Lahiran Normal Tanpa ke kurangan apapun nantinya dan ke 2 nya selamat Aminn ya allah 🤲

Pertanyaan Terkait