12 Tanggapan

Alhamdulillah bun, hamil anak pertama 18week udah ngerasain kedutan. Sekarang mau 22week masya Allah aktif banget, suami pun tiap megang pasti direspon tendangan juga. Terus bayinya udah mulai bisa gerak kesana kemari diperut, ntar tiba² perut terasa tu nongol sebelah doang soalnya si baby aktif ubah² posisi hihi.

Hehe Alhamdulilah bun.. Smoga baby'nya sehat2 teruss .. Iya bund .aktf bnget kalau d ajak ngbrol sama ayah'nya psti lgsung gerak2😁😁

Saya juga pertengahan maret inshaa Allah bun, sama baby juga alhamdulillah sudah bergerak aktif awalnya memang cuman kedutan. Tapi makin lama makin kenceng tendangannya sama dipegang pun kerasa kalau pas nendang.

Iya bund .Alhamdulilah ..kemarin juga sempet bingung kok blm terasa gerakannya,cuman kedutan .tp mulai 20w Alhamdulilah makin kenceng gerakannya ..

Aku HPL maret nih😊 baby nya udah aktif, kalo aku liatin perut pas dia gerak tuh suka seneng sendiri wkwk. Air susu alhamdulillah udah keluar, tapi warnanya masih bening😊😊

Iyaa hehe, masih di perut aja udah menghibur nih☺ ga ada resep apa2 ko bun, cuma ya karna aku turunan subur kali ya jadi alhamdulillah cepet keluar asinya. Ooh kalo ke dalem putingnya mah ada tehnik biar jadi keluar ko bun, coba cari tau aja ya, aku lupa lagi hehe maaf, terus kalo aku sehari sekali di kompres air hangat terus udahnya di pijat gitu payudara nya bun😊

Hpl usg maret hpl bidan februari alhamdulillah dede nya aktif gerak, tapi worry nya perut ku masih keliatan kecil aja sekrang padahal udah 6bulan

Yg pnting baby'nya sehat bunda .. Perutku juga msih rata bunda .tp kalau ngerasa babyku aktf aku sdh ga trlalu pusing mikirin perut kecill ...😁

Udah aktif banget bun. Sampai kadang kaget pas lagi tirudan tiba2 nendang2. Jadi senyum2 sendiri saking gemes sama debay nya 😍😍

alhamdulilkah ddeknya aktf bnget bund..kdang sampai linu diperut..tpi gemesin bung

Saya Hpl maret bund,,,, sudah ngerasain gerakan halus dan tendangan 😍

Aku juga Maret hpl nya Dan si dedek Masya Allah Tendangan2nya aktif bgt

Udah ngrasain kedutan bun... sneng bgt rsanya geli" gmna gitu 😁

Sama bun, que juga gitu. Ngerasain kedutan, tiba" tengah malam kebangun karna tendangan halus dri sih debay.

Sudah merasakan gerakan halus si utun alhamdulillah