Menanti kelahiran my baby

Bundaa mintaa doanya ya besok pagi saya mau usg karna kalo menurut hpht saya sudah lewat hpl 5hari tapi kalo mnurut usg hpl nya tanggal 18 nov bun.. Sbelum lwt hpl tnggal 12 nov saya pergi cek ke dokter karna kluar bercak darah pas mau pipis tapi masih pembukaan 1 bun itupun ga ada kontraksi sama sekali,, dan dokter pun ga berani ngasi tindakan induksi atau cs karna bbj baby masih kurang takutnya kalo di lahirin dengan paksa malah beresiko sama baby nya jadi di suruh nunggu aja sama dokter sampe hpl bulan nov ini sambil fokus naikin bbj si baby .. Nah besok pagi saya mau kembali cek usg bun soalnya sekarang keluhannya sering kluar cairan bening kaya air tapi ga terlalu banyak dari jalan lahir tapi ga ada kontraksi sama sekali apa itu yg di namakan ketuban rembes? Perut juga cuma kenceng² doang,, miss v juga uda mulai ngilu kalo di bawa jalan .. Doain yaa bun semoga besok semuanya baik² ajaa dedenya sehat² aja dan kalau pun ternyata harus di tindak doain lancar dan dimudahkan persalinan nya ??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aaaminnn