Kasur Set Kelambu

Bundaa beli kasur kaya gini harus sama kelambu nya engga? Sebenernya kelambu itu penting banget ga sih bun? Atau beli kasurnya aja? Bagi pengalamannya ya bunda, terimakasih.

Kasur Set Kelambu
121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Penting...tp kelambu yg model gitu aku cuma kepake pas NB aja sih...pas umur 3 bulan udh gak bs di pake karna dia udh bs narikin kelambu nya apalagi tengkurep2. Mending beli kelambu yg besar.

Kelambu nya Bun lebih penting. Anak sy malah gak suka tidur dikasur nya mungkin panas kali. Jd tidurnya di tempat tidur kami biasa , tinggal kasih kelambunya soal nya banyak nyamuk di rumah

Kalo newbown mnrt saya perlu bun . Buat ngelindungin anak dr nyamuk dr lalat . Apalagi d tv tv ada berita bayi d gigit tikus sampai meninggal . Jd ada penting nya juga kan itu si kelambu

Selimut nya tebel bisa di jadiin bed cover juga klo kasur nya udh engga di pakai. Kasur nya klo engga di pakai di rawat dgn baik buat diturunin ke anak selanjut nya. Asal motif netral..

Tergantung baby bunda suka pake kelambu apa ngga, karna anak saya yg p'1 malah kl d pakein kelambu berasa pengap kali ya jd kl udh pules pasti bangun lg, padahal ruangan ber AC

Mending beli yg kasur dan Klambu terpisah. Klo dri penglman saya bund... Beli yg kasur sama Klambu jdi satu de2k Ng nyamn dan jga bsa dipakai 1 bln karna de2k cpet gede

Kalau ak beli trpisah bun..itu bun beli semcam perlak tp yg empuk, ga beli kasur gtu Dan trnyata anakku g betah dikelambui..pasti cept bngunny klau lg tdr diksh kelambu

Aku beli yg model bedcover bun, terpisah sm kelambunya. Kelambu buat menghindari baby dr nyamuk, trs kalo kasur model bedcover gitu enak bisa dilipet dibawa kemana2

Aku bli sama kelambu nya soalnya bnyak nyamuk. Tpi ga kepake soalnya disuruh tnggal di rumah mertua barangkali ada yg minat aku jual 90 aja blm pernah dipake sama sekal

Post reply image
4y ago

Bandung bun

Aku juga beli kasur kelambu bun, tp yg kelambunya bisa di pisah bun.. jd enak hihii.. dan kasurnya yg agak besaran biar bisa kepake lama kalau aku mikirnya πŸ˜‚