13 Tanggapan

kaku hpht 13 maret juga keliatan kantongnya aja bund kata dokterku normal, kalau hpht emang 6w tpi dari usg itu terhitungnya 4-6w , 1 bln lg baru disuruh balik lg biar cek janin berkembang / ngga

udh USG bun?

sama bun, cuma kemarin masih 4-5 minggu, seneng banget garis 2 tapi pas USG belum keliatan.. agak sedih, khawatir tapi ternyata banyak yg samaan bun.. ikut jadwal kontrol berikutnya aja bund... semangattt

iyaa bunda usg selanjutnya tgl 25 mei.. smoga sdh kliatan yaa dedek nya

aku 7w udh keliatan janinnya bun cuma kecil... semoga kandungan kita sehat selalu dan berkembang dgn baik yah bun ☺

Tunggu 1mingguan lagi bu. Saya waktu baru 5w masih penebalan dinding rahim, 10hari kemudian usg lagi sudah ada janin dan detak jantung.

semoga berkembang yaa

sama bun aku jg baru kantongnya nanti 2 minggu lgi di usg lagi semoga udh ada janin nya dan berkembang bagus🤲😇

aamiin bundaa semogaa yaa nanti usg sudah ada janin sama detak nya

saya usia 6 week sudah kelihat janin nya bun dan udah kedengar detak jantung nya . itu sya usg pake usg transvagina

aku prtama usg 5w msih penebalan rahim bun balik lgi 8w alhamdulillah ud ad janin+djj

aku besok 8w belum usg bun semoga sehat selalu ya bun 🤗

saya hpht tgl 12 maret blm jga keliatan, baru kantung aja

coba 8 week/9 week USG lagi. InsyaAllah keliatan sudah

masyaallah hpht ny sama kyak aku bund. baru tespack smingguan ini cuma blum priksa

Pertanyaan Terkait