8 Tanggapan

biasanya bidan kl hb rendah g berani lahiran normal itu kta obgyn ku bun psti dirujuk tp trgntg bidanny mgkn ya pro normal atau ngga saran obgyn transfusi darah sm mnum ttd dobel bun

hb rendah bisa dibantu pake sari kurma tj itu cepet banget buat ngedoping hb trs jg bisa pake ati sapi bund ,, semangat yaaa

aku pas 35w Hb 10.8 kata bidan rendah, tp kmrn pas cek di 38w kata dokter RS segitu masih normal

iya kalau kata dokternya dibawah 10.5 itu rendah tp kalau di bidan katanya dibawah 11 itu udah rendah, aku ikut kata dokter aja. Jadi cek lab lg nanti aja pas mau lahiran katanya

aku hb 11 aja kmren sore lahiran darah nya byk keluar, pas selesai lgsg mata burem

terakhir hb saya 10.5 week 37,Bund.. kata bidan resiko tinggi pendarahan, jadi kalo bisa lahiran di rs karena kalo pendarahan terus harus transfusi darah dan harus udah ada keluarga yg bisa tranfusi khawatir stok darah di PMI nya abis. takut bgt jujur :"

aku hb 9,3 bisa normal bun

aku hbnya malah di bawah itu, cuma alhamdulilah bisa normal, dan engga pendarahan.

aku hb 10.9 alhamdulillah normal bun

di puskesmas bun

HB rendahnya seberapa bun?

kalau 9,6 kyknya masih gapapa bun apalagi itu bulan lalu kan.. aku waktu tu malah dalam sebulan bisa naik dr 7 ke 11 krna sering makan daging merah, buah2 warna merah, makan telur rebus 2 butir sehari, sama ttd 2x sehari.. baiknya nanti di cek lagi bun biar aman juga kan kita udh antisipasi sblmnya

aku dulu hb rendah SC bund

iya bun di rs