14 Tanggapan

Saya juga hpl 14 September,tapi belum ngerasain mules.cuma kadang perut kencang,suka nyeri di bawah perut,padahaal dah HB sama suami,jalan kaki pagi,squat.tapu belum ngerasain apa2, padahal tanggal 29 Agustus dah keluar flek coklat.saya ingin lahiran normal,bun.smga kita semua di kasih kelancaran dan kemudahan dalam persalinan.saya dh gak sabar ingin secepatnya Dede bayi lahir.maklum kehamilan pertama.

Sama bunda blom ada tanda2x pdhl udh mau HPL...harus bxk sabar ya bunda..smga kt smua d lancrkan

Sy 11 sept hpl bidan.. Hpl dokter 13 sept. Lg deg2an jg... Sy malah pengen normal bun.... Tp kmren dedeknya masih keluar masuk panggul jd khawatir.. Padahal udah banyak jalan pagi sm sore...

Smga d lancarkan ya bund.. Ttp smngt utk kt smua

Saya aja pengen lahiran normal, tapi apa daya si debay anteng aja dalem perut padahal sudah lewat hpl 2 hari, dan di putuskanlah operasi..😥

Alhamdulillah setelah di tunggu di 41w1d bisa lahir normal bun

Saya hari ini genap 40week bund. Malah belon kerasa apa" .nunggu 1minggu lagi bund.

Iya bund santuy pokoknya 😇😇😇

selama msih bsa diusahakan normal, lebih baik normal aja bun

Trmksh infox ya bunda. Smga kt smua d lancarkan

Aku besok hpl bun tapi belum kerasa mules2 juga... 😕

Harus sbar ya bun.. Smga kt smua d lancrkan..amien

Hpl ku 19 sept.. Belum ada tanda2 jg bun.. Sampe worry

Insya Allah kt smua d lancarkan ya..

Yakin bisa normal bun

Sy 12 sept bund, keluarga uda pada nyuruh sesarr aja dari awal bulan kmaren... Eh dokternyaa malah suruh nunggu sampek hpl 😂 Alhamdulillah ini uda flek merah2 kyk mens tapi belom turun panggul bayinya 😅😅😅

Udh tanda tu bunda.. Smga d lancarkan ya...

Inginku normal azaaaa, tapi apa dayaku masih gantung keputusannya :')

Aamiin Allahumma Aamiin