hamil 5 minggu

bundaa saya mau tanya ini sata hamil 5 minggu tp kok sata g prn ngerasain mual malah nafsu makan ku tinggi knp yaaa

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun , saya juga pas usia 5w ga ngalamin mual muntah , paling pusing aja , makan juga banyak 😁 eh pas masuk usia 6 week sampe sekarang ( sekarang usia kehamilan saya 9 week ) mual muntah , makan ga nafsu , minum air putih aja pait πŸ˜„ kayanya bunda belum ngerasain mabok deh .. masih OTW bun maboknya .. hehee .. gpp bun tenang aja , soalnya kehamilan setiap orang pasti berbeda . semoga bunda dan baby sehat selalu ❀

Baca lagi

saya juga hamil 5 minggu bun,tapi dari awal kehamilan sampek sekarang saya mual,nafsu makan pertama tinggi banget bun tapi akhirΒ² ini berkurang karena mual.dambaan bunda kalo hamil nggak mual,,,

ada kok bund yg gitu, kk sy wktu hamil si ponakan gitu. ga mual ga ngalamin susah mkn ky aku. istilah nya 'ngebo'bund 😝 gpp kok bund itu.. kponakn sy jg lhr sehat skrg udh SMP

Saya juga sama kok dari hamil anak pertama smp skrg anak ke dua ga pernah ngerasa mual bun. Napsu bgt makan jd aja naik bbnya sm 20kg

VIP Member

5 mimggu masih muda banget. mudah2an aja ga ngalamin mual muntah ya mbanya. saya hamil 10 minggu baru mual muntah soalnya..

hhheee belum bun,,, sy di 8 minggu wuaaah enek mual mulut pait, sampe skrg msh kerasa udh 14minggu...

6y ago

sama bun

wajar bun, tiap kehamilan orang beda2, semoga sehat dan lancar ya kehamilannya 😊

ini yg di dambain semua ibu2 hamil bun hehe, hamil tanpa rasa mual udah pling enak bun

VIP Member

alhamdulillah...... semoga sehat selalu bun.... senangnya kalau gk pake mual-mual..m

aku skrg 8minggu sama bun ga ngerasain mual, malah lapar sm ngantuk terus hehehe