20 Tanggapan

Hhehehe... Sya jg sma bund.. Alhamdulillah​ skrg lg hamil anak ke-2 dan udah masuk usia 13w, masih blm keliatan perut ny buncit.. 😊 tapi aku nya sih bahagia2 aja karena aku ngerasain kehadiran calon debay ny.. Semangat terus bunda...

Wajar aja bun kan memang masih muda bgt kandungannya Bunda ga perlu khawatir, karna besar kecilnya perut tidak begitu memperlihatkan besar kecilnya si calon bayi Yg penting bunda harus banyak makanan yg tinggi vitamin, protein serta karbohidrat yah

Wajarrr bun.. Yang penting dede bayi yg didalem perut sehat, dan setiap cek k bidan bidan tidak bilang ada masalah.. Saya juga dulu gitu bun.. Banyak omongan perut kecil dari orang tp engga didengar.. :)

wajar kok bund, aku dulu juga gt. skrg alhamdulillah sdh masuk 35w dan kata org perutku ga terlalu besar tp pas usg bb debaynya udh 2,5kg aja hehe

postingan 2th yg lalu❌

wajar aja bun, saya jg 5 blan bru bner" kliatan besar sekarang udh 9 bulan udh besar banget 😁

wajar bund, yg penting tiap periksa baby nya sehat, saya aja kelihatan membuncit di usia 24 weeks

posting an 2th yg lalu❌

Ya wajar bunn..kn janin masih se anggur hhe..4 buln aj biasanya blm trlihat hhe

Wajar bun, saja aja udah 23 week, masih belum terlalu besar

Wajar, Bun. Saya mulai buncit pas 5 bulanan..

Wajar bunda, waktu saya belum keliatan 11w.

Pertanyaan Terkait