Panggilan sayang janin

Bundaa panggilan sayang bunda kpd dd bayi apa ?! Kalo aku panggilnya kabay . Meskipun anak prtama tapi suami yang ngasih itu jadi kebiasaan sampe skrg .

123 Tanggapan
Tulis tanggapan

begitu tau jk nya nyari nama yg bagus, dan tak panggil namanya mulu tapi papahnya ngga tau haha

dedek utun (panggilan sekeluarga) mudah2an pas lahir gak kebiasaan lagi manggil dedek utum ๐Ÿ˜‚

holly.. sampe skrg lahir dipanggil holly, pdhl namanya Aksara Pradiva Nafilata๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

manggilnya kakak. krn blm tau jenis kelaminnya. kalo uda tau jenkelnya mau dipanggil mas/mbak

Panggil namanya bun.. soalnya setiap dipanggil namanya Masyaallah langsung ngerespon dianya

kalau ayahnya manggil dede' aku juga, tp kalau ayahnya GK ada diem2 aku panggil boy ๐Ÿ˜

VIP Member

klo dl msh dlm perut panggilannya dd/little cherry๐Ÿ˜‚ skg udh kluar, dipanggil namanya

VIP Member

pas dalam kandungan suami bilangnya dedek,, pas udah lahir dibilanya mutmut, nyimut...

VIP Member

Le karna suami pngin babi boy .. klo aku deek mau baby boy baby girl yg penting sehat

โ€œUri aideulโ€ dari bahasa korea ๐Ÿ˜‚ tapi kalo lg diajak ngobrol manggilnya โ€œdedeโ€

4y ago

Oh jelas bun. Biar jadi idaman banyak idol berondong ๐Ÿคฃ