hamil 7week

bundaa mau tanya dongg, emang klo hamil muda bikin susah tdr malam kah? soalnya akhir2 ini setelah positif hamil klo mlm jd susah tidur. kebangun trs gitu.. share pengalaman dong, hamil pertama soalnya ?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg gt bun...waktu awal hamil mlm tdr baru sejam bangun..kdang 2 jm bangun..pdhl tdurnya berasa lama bgt tp ternyt baru sejam tdr...skrng msuk 9 minggu alhmdulilah tdrnya jrang kebangun tengah mlm bun..pling ke bangun klw mau pipis sj

Iya tdr gk nyenyak.. kasur saya beli baru bantal sedia 8 berbagai ukuran ttp gk nyaman padahal sebelum hamil mau tdr diemperan aja bisa tdr nyenyak saya. Ini hamil TM 2 jg gt... bangun tdr kasur kayak kapal pecah..

Saya usia kehamilan segitu masih enak tidur sampai di 5bulan baru mulai agak susah tidur karena beberapa faktor, kadang pengen pipis malem malem, punggung sakit, atau posisi tidur yg kurang nyaman..

Sedang saya alami Bunda. Selalu kebangun, krn pgn pipis dan berasa haus sekali. trs kadang perut bawah rasanya nyeri, kadang lapar disertai mual jg 😭 huhu ya nikmatin saja yaa. Alhamdulillah

Beda2 kali ya, saya sejak hamil ampe skarang malah jd ngantukan mlu. Bahkan abis nyemil malam aja lgs ketiduran. Jam 8 biasanya ud ga kuat melek, padahal dlu kuat ngegame ampe tengah malam.

Saya juga gitu dulu bun. Kalo malem bisa kebangun 2-3x. Baru bisa tidur nyenyak pagi atau siang. Masuk TM 2 udah mulai enak lagi tidurnya, asal ada banyak bantal πŸ˜‚

sama bunda, Say masih 6 weeks kalo malam susah tidur harus lewat jam 1 baru bisa tidur. baik tidur atau tidur siang ttp malamnya susah tidur. efek drmn ya?

Iyaa smaa πŸ˜‚πŸ˜‚ Saya malam istirahat sering nya jam 19:00 dan jam 23:00 pasti kebangun karna pengen kencing sama laper πŸ˜„πŸ˜„ Setelah itu susah tidur πŸ˜†πŸ˜†

5y ago

Alhamdulillah 15 minggu bun 😊

Aku pas ketauan hamil ga bisa tidur cepet, selalu di atas jam 12, jadi efeknya pas siang jam 10an udah mulai ngantuk. Itu berlanjut sekarang sampe tm3 πŸ˜‚

VIP Member

Hamil muda sama hamil tua saya mah sama aja bun suka kebangun terus. Apa lagi pas hamil muda kepala sakit tuh awet bener berhari-hari baru sembuh😭😭