Jahit luar dalem tanpa bius

Bunda, yg punya pengalaman melahirkan normal bonus digunting dan obras luar dalem mohon sharing pengalamannya dong bun, bisa sampai sembuh total itu berapa lama? Karena sy udah 12hari tapi masih belum sembuh total bun ๐Ÿ˜“ Pinginnya segera sembuh biar bisa urus dedek. Makasih bunda.. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku sih sembuh total 3 minggu dan kata dokter itu terbilang cepet penyembuhannya,emang sih setiap orang beda beda,tapi gimana kita menjaga jaitannya aja,aku penyembuhannya cepet karena banyak makan ikan hampir setiap hari,telur rebus sehari makan 5,jadi pemulihannya cepet malah seminggu udh bisa jalan kesana kemari dan badan udh enakan,dan sembuh total banget waktu 3 minggu,kan bunda sekarang masih masa nifas tuh jadi harus sering sering ganti pembalut,jongkok juga pelan pelan kalo bab atau bak,terus kalo bersihin kemaluan jangan pake air hangat,pakenya air dingin aja

Baca lagi
4y ago

ikannya ikan apa aja ya bun? telurnya kalau makan dimakan semua kah bun? kmrn2 sy sempet makan cm bbrapa aja tp sy takut makan kuningnya, sy takut nanti luka jahitannya jd bernanah bun ๐Ÿ˜ฅ

comenntanya luar biasa sakitnya ...๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ normal obras ....tapi Alhamdulillah 5hr dirumah sakit.pas sampe rumah total hilang rasa sakitnya.kayak g berasa lahiran๐Ÿฅฐseinget saya, waktu itu saya konsumsi obat-obatan yg bikin saya cepet recover nya๐Ÿ˜‡..

4y ago

amiin bun, sudah 2 minggu ini bun mudah2an habis ini sembuh bun. masih trauma di gunting dijahit luar dalem tanpa dibius bun ๐Ÿ˜ฅ

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up