bunda yg mana ?

bunda yg mana ? me : minang ? ada yg sama ????

bunda yg mana ?
4567 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya sunda ๐Ÿ˜ tapi dulu hampir semua pernah saya pakai waktu masih sering photoshoot (yang belum pernah: batak, aceh, dayak)

VIP Member

ga pake adat adatan lah ๐Ÿ˜ญ persiapan cuma seminggu gegara covid jadi buyar semua sebenernya, tapi aku seneng udah nikah โœจ

Jawa, tp di acara nikahan.y malah pke siger sunda.. hihi๐Ÿ˜ eh..tau"y skrg kbnyakan pnganten dsni pke nya siger sunda jg

aku aceh bun. mama aku banjarmasin ayah aku aceh. kakek aku bugis. lahir dibanjarmasin waktu resepsi pake adat aceh ๐Ÿ˜„

Kemaren pake sunda, jawa, lampung heheee Orgtua saya sunda jawa, sementara mertua sunda lampung. Jadi dipake semua๐Ÿ˜„

sy bugis, suami saya sunda. dulu suka salah paham sy terbiasa ngomong dgn nada keras sedangkan suami lemah lembut haha

Saya gatau ini pake adat apa ๐Ÿ˜…kek nya gaun biasa2 gitu deh . Suami betawi asli, kalo ortu saya bengkulu sunda

Post reply image

saya 2 kali pakai upacara adat nya pertama adat batak karna suami orang batak, yg kedua jawa karna saya orang jawa..

VIP Member

Lampung bun, tp aku selesai akad pakai adat jawa sih, siang sampai sore pakai adat lampung dan malemnya pakai gaun.

Post reply image

Jawa bun Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids ๐Ÿ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi