76 Tanggapan

saya juga hpl 9 mei bun,doain ya spya lahirannya bisa normal dan di lancarkan smwnya,aminn🙏🙏 btw ada yg dari cilacap,Majenang gk ya disini..sialnya sya asal majenang,cilacap..siapa tau ada yg kenal hehe😁🤗

hpl 30 mei.. dedek bayi aktif bgt.. apalgi klo malem.. bikin begadang.. bolak balik pipus dan nendang aktif debay nya.. smoga lancar sampai hpl

saya bun.. akhir mei 2022 kmrn pernah di tawarin grup nya bun, aku nyoba buat gabung tp ternyata grup nya udh penuh bun, jdi blm bisa gabung grup wa hpl mei 2022

wuihh sama bun, aku juga ditanggal segituu, tapi bisa jadi mundur jga sih bun, bisa juni juga..

aku hpl meii hpl bidan sama hpl USG sama 19mei TPI dokter nyaranin awal bulan meii harus udah lahir krna takut terjadi kontraksii

bunda itunganya kehamilan saya 18w3d tepat hari ini, saat saya usg, dan hpl nya kata Dok nya 12,Mei.

hpl 15mei mudah²han 1minggu sebelum lebaran udh lauching dluan dedenya aamiin🤗🤲

aku 22 mei 2022 bunda , doain semoga lancar smpai persalinan bunda² semua 🤲🙏

insyallah hpl 5 mei 2022 . kalomlam bolak balik pipis dan jalan rasanya udah berat

aku 22 mei ,,, disini yang hpl mei udah ngerasain apa aja ya

iya sama udah ngerasain kedutan juga nih bun tapi lebih ke kaya cegukan gitu. normal ga sih bun ?? tapi alhamdulillah aktif gerakan nya

USG pertama aku hplnya 27 april 2022 eh USG yg kedua hpl nya 5 mei 2022

Kok sama bun Hpl ya 27 april dan pas usg tanggal 5 mei bun