nunggu HPL

Bunda yg HPL x NOVEMBER mna nih suara nya.. ?pasti gk sabar nunggu deBay nya launching.. ??

100 Tanggapan
Tulis tanggapan

11 november tp dsuruh cepet"lounching sama dokter karna plasenta sudah mulai pengapuran... Barusan hb sama pak su dan skrng ngrasain mules", doain ya bun semoga ini mulez kontraksi mau lahiran.. Aminn.. Semoga bunda" di sini di beri kesehatan, dan kelancaran saat persalinan amiin

Baca lagi
5y ago

Td subuh ilang bun mulesnya,, terus td pagi tak buat naik motor nganter anak sekolah, skrng mules lg... Tp jaraknya masih jauh" mulesnya.. Gk tau ini konpal atau asli...

12 November tp belum ada tanda2 mau keluar ini dedeknya. . Tp perut bagian bawah suka kenceng2 sakit gt . . Sebagai ibu baru antara seneng dan deg2an takut hihii. .

VIP Member

Aku sudah ngga sabar bun nunggu si debay launching. Soalnya aku udah gemes banget sama dia yg suka nendangin tulang rusukku sampe sakit๐Ÿ˜‚

hpl 19 november..perut brasa kencang dan debayx klo lg ninjak2 berasa smpai miss v๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜semoga dsegerakan lahiran sdh gak sabar rasax

5y ago

iya bun...pengen cpt dh lahiran๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜

Aq bun 38w hpl 22nov. Lg ngrsain ktuban rembes 2hr. Gda pembukaan dan mules. Doakan supaya ada pembukaan dan mules biar bs lahir normal

5y ago

Ciri ketuban rembes gmna Bun??saya kayak lg ngalamin cuma ragu itu rembesan ketuban apa bukan

Hpl19nov.. Pengennya skrang2 lahirnya krn udh gk sabarrrrrr ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š smga lahiran normal sehat selamat... Aamiin

5y ago

Amien ๐Ÿคฒ Pejuang hpl 19 November juga๐Ÿ˜‰

Iya nih bund gak sabar bgt, hpl tgl 14 tp blm ada gelombang cinta dr si baby, semoga disegerakan๐Ÿ™๐Ÿป

28 feb bun Deg deg an tp udah ngga sabar Perut serasa udah mau meledak๐Ÿ˜‚ engap banget dan susah tidur

aku hpl 16 november ,pengnnya di percepat udh ga sabrv๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜mudh mudhn di lancarkn di mudahkn yah

Hpl 10 november bund... Rasanya udah g sabar pengen ketemu ma dede bayinya!!! ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ