Bb naik drastis

Bunda yg hpl September udh pd naik bb brp nih? Adakah yg spt saya bb naik drastis dr 65 skrg 71, pdhl makan biasa aja, nyemil jg bs dibilang jarang banget. Tp knpa yaa baru 5 bulan naiknya udh banyak. Alhamdulillah bb janin jg normal

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun saya juga gitu awal hamil 65 sekarang udah 5 bulan jadi 72 Bun 🀭 padahal makan biasa aja, malah sama bakso atw jajanan kurang suka

sejak masuk 20w sampe 24w skrang udah naik 6kg bund 😭 bener" drastis bgt dri mulai napsu makan, berat badan, bentuk perut

1y ago

jangan terlalu terobsesi buat naik bb bun. yang penting dede utun sehat. di bawa happy aja bun nanti juga berat badan mengikuti, semangat bunn

Aku kemarin pas 22week naik 10kg bun tp gak keliatan gendutan karna tinggi, pas konsul sama spog katanya gapapa soalnya msh ideal dan bbj pun msh normal

akuu mam, dan bbj ju juga di usia 23w ini kata dokter terlalu besar πŸ₯² jadi lagi ngurangin yg manis manis nih huhu, perjuangan banget lagi doyan manis

iya Bun sya udah naik 8kg .brapa BB janin nya Bun ? saya kemarin baru USG usia kehamilan 23week kata dokter 5bln setengah BB janin ny 800gr

Udah naik 4kg bun wkwk, dr bulan pertama sampai bulan ke 5 bb ku stuck ga naik ga turun, Tp di otw 6 bb naik drastis pdhl makannya sama aja

Waktu hamil sampai usia 4bln saya mabok parah bun, turun 10kg dari 62kg jd 52kg. Skrg hamil 5bln, BB naik jd 56kg. Sebulan naik 4kg πŸ˜…

Aku dari 51 pas tm1 turun ke 49, sekarang 23w naik lagi jadi 55kg. Tapi karena aku tinggi jadi ngga kelihatan sih bun kalau bbku naik.

Slm hamil - 24 week naik 7 kg tp perasaan badan gak terlihat melebar . Larinya kemana πŸ€”, alhamdulillah bbj normal kt dokter

saya naik 5kg Bun, dari 41 skrg jadi 46kg. tp emg dr gadis kurus jadi ga begitu signifikan walau naiknya byk🀣🀣