137 Tanggapan

TapFluencer

Dari sebelum hamil 65kg sekarang 31 week udah 75kg bun😅 emang dr dulu udah ada bakat buat gendut cepet jd semenjak hamil ya langsung naik drastis ,, 31 week bbj 1678gr yg penting nutrisinya lari ke janin dan bundanya😂

sma Bund saya jua😁

masya Allah orang orang kok naiknya gak kaya aku yak,aku sblon hamil 65kg sekarang hamil 37w bb aku 81,jadi aku selama hamil naiknya 16kg dong😥😥,

VIP Member

sedih baru kemarin periksa naik cuman satu ons huhu, tiap bulan naik paling sekilo, sebelum hamil 46 kg dan skrng sudah mendekati hpl cuman 58 kg

usia kandungan 32 w naik 8 kg aja ni bund karena emg dr sblm hamil dah besar ni badan, udah 66 kg. Alhamdulillah bbj usia 30 w udh 1,8 kg

Aku 34week sebelum hamil 45 skrg 55, karna target pngn naik 12kg soalnya biar gak susah turunin lagi hehe yg penting bbj dan baby sehat 💪

Cuma naik 5kg bun. Soalnya udah obes dr sebelum hamil. Jd gaboleh banyak naiknya. Tp alhamdulillah bbj normal.

11kg alhmdulillah

sebelum hamil juga udah gendut BB 68kg skrg hamil 32week 73kg. jadi naik cuma 5kg karna badan juga udah Endut 😅

Sebelum hamil 43 kg bun sekarang jadi 55kg tapi bbjnya masih kurang dikit kenapa ya🥹padahal naiknya udah banyak banget

makan kurma bund sehari 7 buah

17kg, dari 58kg sekarang 75kg usia kandungan 35week, alhamdulillah bbjnya juga cukup malah aga gemuk dikit diusianya 😅

sebelum hamil 50 . Skrg 64 kg bunnnn 😌😌😌 tinggiku 170. dimarahin dokter spog ku karena makan sehari 5-7x 🥲

Pertanyaan Terkait