JK HPL Mei - Juni

Bunda yg HPL Mei akhir - Juni Awal boleh angkat tangan ? Saya 31 Mei-2 Juni, JKnya belum tauuu..

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya perkiraan bidan 27mei,klo usg dokter 3juni... Minta doanya juga bun mudahan bisa lahir pas bulannya krn saya 2x lahiran prematur... wktu usg katanya ada monasnya bun

prediksi 4juni bun ,, perut suka kenceng2 sama sakit pinggang yg luar biasa ,, usg kemarin tgl 26/2 kepala masih diatas ,, jk buat surprise aja nnti πŸ€—πŸ€—

saya perkiraan bidan 27 mei,perkiraan dokter 3juni... Minta doanya juga bun karena riwayat 2x prematur,semoga bisa lahir pas bulannya

insyaaallah hplku 29 mei bun, USG pertama sm dr bidan alhamdulillah hplnya sama.. tp belom USG lg, belom tau jg cewe cowonya

hpl 31 mei, di usg cwe bun, mau cwe cwo terserah aja ya mbun asalkan sehat, lancar lahirnyannya πŸ˜™

Hpl 5 juni, tp blm usg jd blm tau jk bayinya. Mdh2an baby boy, aamiin... Krn 4 kakanya girl.

aku insya allah awal juni tanggal 8 tapi mudah mudahan maju dari tanggal yang di perkirakan

hpl 6 juni belom tau jk'a pas usg di tutupin kaki bulan depan usg lagi mudah"n dd'a mau liatin

3y ago

waktu baru 18w bund,dan cuma usg 2D insaallah pertengahan bulan ini 28w pngen usg yg 4D

HPL awal Juni, Bun.. tp belum tau JK nya, terakhir USG dedenya masih malu2 buat nunjukin 😊

3y ago

sama bun saya hpl bidan 14 juni hpl usg 8 juni udan bolak balik usg belum tau jk nya masih malu2 dia

saya 31 mei - 2 Juni , JK nya cewe Bun dri awal USG sama kmren 28w masih tetep cewe..