Bunda yg hlp 27juli udah ngerasain apa aja, kalo setiap bangun tidur kaya ada cairan itu apa ya ?

Bunda yg hpl 27 udah ngerasain apa aja, kalo setiap bangun tidur kaya keluar cairan itu apa ya?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 27 juli bund. Udah keluar flek coklat 2 hari lalu, kontraksi masih hilang2 an, di cek ternyata belum ada bukaan. Trus pagi ini keluar lendir pink2 kayak darah gtu, kontraksinya masih jarang banget bund. Belum di cek lagi nunggu kontraksinya teratur aja bund

11mo ago

tunggu aja bun mungkin dlm waktu dekat lg, akan merasakan kontransi yg asli,,, semangat bunda sering2 dibawa jalan, jongkok, atau gerak senam yoga hamil

saya hpl 29 juli... cairan putih tidak berbau awal dikit terus banyak... beberapa hari muncul bercak darah... sekarang ini periksa karena sakit perut sekali... diperiksa masih bukaan satu... mohon doa nya... πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

hplnya sama tp bayiku anteng2 aja πŸ₯² blm ngerasain apa2.. cairannya kayak gmn bun bisa keputihan atau ketuban kl mau yg pastinya pake kertas lakmus atau periksa ke bidan/spog

aku hpl 25 juli debay juga masih anteng bun minta doanya ya semoga segera dpt gelombang cinta πŸ₯ΉπŸ™πŸ»πŸ˜‡

Hpl nya sama, aku udh launching tgl 12 kmrn. Semangat ya bund

cara memancing kontraksi asli gmn ya bun hpl 31 juli

11mo ago

semoga aja sebelum hpl debay kita cepet launching ya bun, sehat selamat buat bunda dan debay nya.... amin.... saling mendoakan ya bun πŸ˜ŠπŸ˜‡

cairannya seperti apa ya Bun?