Sharing bunda bunda

Bunda yg hpl november sharing dong udah pada bisa apa anaknya? Sebentar lagi mpasi nih

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah... anakku bisa tengkurap sendiri kalo ada motivasi nya bun, yaitu nenen kalo gada nenen gamau dia. terus sekarang kalo Tummy time marah2 soalnya udh bisa duduk jadi maunya duduk sama kadang berdiri sambil dibantu pegang tangannya.. kalo liat makanan mangap kayak ikan lohan wkwk.. belum mulai MPASI nunggu 6 bulan tepat, tapi dari umur 4 bulan udah ku suapin lemak asi bun... jadi insya Allah udh terbiasa dengan sendok...

Baca lagi

baru aja bisa tengkurep itu juga masih jarang,kadang mau kadang enggak... rada gugup masalah MPASI, takut gak mau makan. orng sekitar bilang udah kasi aja makan nanti dia gk bisa makan. tp aku kekeh mau mpasi 6 bulan pas

1w ago

aku hpl 17 november tp blum mpasi bund

Anakku 28nov udh bisa tengkurap lancar, tapi balik dr tengkurap gabisa.. sesekali dia juga udh onggong2, raih benda, mutar2 badan.. nanti 5 bulan tepat aku rencana kasih dia icip2 buah mix asi 2x seminggu ๐Ÿ˜‚

6d ago

Iya gpp bun tergantung bunda nyamannya gimana ๐Ÿค—

bru bs tengkurep nih bun tp kdang klo gak lupa dia bs balik sendiri udh mulai muter muter klo tengkurep udh bs meraih mainan d depan nya jd sperti diseret gtu bdan nya

1w ago

itu sudah bagus bun

baru bisa tengkurap, tapi anak saya kok masih rewel ya siang tidur harus dgendong terus malm tidur nya bangun terus ada yg tau gak kira2 knpa ya??

7d ago

rewelnya mulai pas usia 2 bulan kak, udah dipijit, udah ke bidan, udah didoain eh ttp kya gtu

alumni 24nov baru bisa tengkurep muter2 kek jam bun , balik sendiri masih belum bisa . tapi kepala kalo didudukin sudah kuat

1w ago

sering distimulasi bund biar cepet bolak balik