14 Tanggapan

Pas 18week pertama kalinya ngerasain perut kedut2 tpi masih kedutan halus gtu.😂mual muntah udh gaberasa bawaannya mau bobo sm makan trus hehe, alhamdulillah skrang udh 23week makin2 berasa tendangan nya klo malem 😂

Nund pas 18wgerakannya lebih aktif apa masih jarng2? Soalnya klo q blm terllu aktif dan masih jarang2

Saya pas minggu ini 18weeks. Masa2 mual muntah udah lewat, maunya makan mulu. Udah gak bs asal gerak, ganti posisi tidur jg harus pelan2. Kadang suka agak engap, kaki suka pegel n kram 😄

Iya nih bun, pengen cepet ngerasain nikmatnya tendangan2 cinta si baby hehe

sy baru 7mggu bund...sering pusing sama nyeri di bagian ulu hati..alhmdullilah kalo mual enggk..

VIP Member

kalo saya blm ngerasain gerakan bayi bun,paling dada suka sakit bagian puting dan kenceng.

Iya bun sama, aku bun belum berasain apa2 nih , blm aya yg keduta2n hamil.pertama sya

Gludak dluduk perut bun. Dan kadang mual muntah,padahal dah lama hilang.

Ehh samaan dong bun.. saya juga mulmun kembali lagi, tapi g separah TM1 sih 🤗

Alhmdulillah 18week Kdg suka gludak gluduk diperut bun ..

Hehe iyhaa bun ..aq jg bentar2 ngerasainnya. .semoga sehat selalu bundaa

VIP Member

Udah ngerasain ndut²an perutnya😁

Kedutan bun

VIP Member

Udah tendangan bun

Wah bgs tuh, akumah masih jarang dan halus bgt gerakan hampir gabisa ngenalin itu gerakan bayi apa ususku yg laper hehe

Masa2 fit banget badan gada keluhan samasekali cuma kadang masih pilih2 makan padahal udah ga mual 😂 mual kalo sikat gigi doang. Hmmm Udah ngerasain kedutan juga dari 17w bun.. Hehe

Pertanyaan Terkait