22 Tanggapan

Anak cow at cew bund ??? Anak sy cowo ga sy periksain tp perna diare krn sgm, bubur instan yg rasa susu, serta makan keju jd diare gt Saya curiga anak sy alergi susu sapi Saya ga ad lebihan dana utk periksain, saya lalu coba beli susu lain yaitu bebelove dr nutricia Alhamdulillah dy ga mencret hnya ada bintik2 merah bernanah d atas anus ny dan skg ud sembuh Anak sy suka kenyang klo mnum susu bebelove Dan ad juga susu yg ga bikin mencret yaitu susu kurang gizi nutrinilife klo g salah dr nutricia krn d bilang kurang gizi sm dokter saat dl Klo cow sbaikny jgn kasi soya

nutrinidrink kali ya bun

anak pertama sy dl d duga alergi susu sapi.. tp konsul DSA d sarankan minum susu formula yg Phpro krn klo phpro itu protein susu sapi yg masih d olah lg.. klo soya itu sdh kandunga kedelai.. jd anak sy setelah 7bln minum susu formula biasa tdk muncul alerginya lg

Dr yg saya baca sebenarnya susu soya tu kurang bagus buat bayi tp klw memang terpaksa karna alergi susu sapi y gpp. Btw anak saya gk alergi susu sapi cma karna bblr jd dy minumnya susu buat alergi. Susu anak saya NAN PHPRO 1 barangkali ja cocok buat anak bunda.

nestle bun

anak saya kmrn alergi susu sapi, konsul ke DSa di kasih bbrpa merek susu salah satu nya pregestimil. saya coba beli tapi pup nya hijau, lalu kata dsa nya juga kalo susah cari susu yg dia rekomen kan kasih soya. saya coba morinaga soya,

Anakku disaranin nan ph pro bun sama dsa nya Jgn ksh soya karena sebagian anak yg alergi sapi jg alergi soya juga. yg ku baca2 katanya soya sebaiknya dikasih ke anak usia min. 6 bulan.

kalo soya ada banyak brand yg dijual bebas sgm soya, bebelac gold soya, nutrilon royal soya, morinaga bmt soya, abbott isomil, s26 nursoy gold tinggal si baby cocoknya yg mana😀

anakku alergi susu sapi sama DSA dikasih susu Nestle NAN pH Pro (susu sapi terhidrolisa parsial). DSA ku bilang kalo mau minum sufor soya nanti aja diatas umur setahun.

kedua anak saya lactose intolerant, dan pada ga doyan soya, jadi ful ASI deh. Yg sulung ketauan pas umur 2 minggu, yg bungsu setelah 5 hari

ank saya dulu juga alergi susu sapi bun..tk ksh susu nutrilon soya mngkn ank bunda cocok

S26 soya aj bgus dan kbnyakan bayi cocok