hpl pertengahan Febuari

bunda" yang hpl sama dah siap smua prlngkapan baby ny kah??trus udah pada d bawah blom kpala dd nu? saya masi sungsang bun :( #bantusharing

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg HPL Feb dan kepala masih sungsang, tp untung plasentanya engga nutup jalan lahir.. positif thinking aja bunda2, inshaallah bayi kita akan menentukan cara lahir dia sendiri โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ Terus dari kmrn dari 31 weeks aku udah belanja2, udah pda di cuci juga, dan inshaallah lengkap, tinggal packing taruh d tas kecil buat persiapn lahiran.. dan alhamdulillah juga Asi kalau d pencet udah keluar dikit warna kuning ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰ Semangaaatt bunda2, harus tetep positif yaa biar ga stress dan kita semua bisa lahiran dengan nyamaan.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ Lancar semuaa yaa bund ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Alhamdulillah perlengkapan baby 90% udah lengkap, hpl 18 feb posisi dd'nya masih melintang ini lagi berusaha dan ikhtiar semoga dd'nya masih bisa muter kepalanya dibawah. kita sama2 berdoa ya Bun, semoga bisa lahiran normal, diberi kesehatan dan keselamatan hingga persalinan nanti tanpa kurang satu apapun Aamiin ๐Ÿคฒ

Baca lagi
4y ago

hpl sama,sama masi sungsang bun. iya smoga kita baby kita sgra muter dan bsa lhiran normal sehat 2"ny ya bun๐Ÿ™

Perlengkapan baby banyak lungsuran dari kakanya..paling nambahin bbrpa krna beda jenis kelamin dan nambah popok sm perawatan mandi bayi.umur 33weeks msh bisa muter lg bund.tp kmrn sih dibawah tp miring kanan.yg trbaik aja smoga dberi kelancaran.amin

Alhamdulillah lengkap, tinggal bak mandi aja tgs paksu beli soalnya gde bngt kalo beli skrg ntar malah dinyinyir org2. Aku sungsang dr uk 4 bulan sama plasenta previa. Syukur Alhamdulillah pas periksa 33w udah dibawah kepala dan plasentanya di atas

4y ago

sama bun tinggal bak mandi. alhamdulillah smoga sy juga bisa sgra muter dedenya bun,doain y

30w sempet sungsang tp usg terakhir kmrn 34w sudah dibawah lg bun. Perlengkapan bayi sudah hampir semua tinggal cuci2 aja trs masukin ke tas โ˜บ๏ธ btw yg Hpl feb udh pada keluar asi belum y? Soalnya sy blm jd worry :(

4y ago

saya blum bun

Belum semua lengkap dan alhamdulillah si adik posisinya udah bagus cuma dia malu aja memperlihatkan wajah nya ketika di usg ๐Ÿคฃ sampai" perut ku di unyek" sama dokter baru deh dia mau liatin wajahnya

4y ago

alhamdulillah seneng y bun udah muter pala dedenya,saya hwatir dd masi blm muter kpalanyaโ˜น๏ธ

sudah lengkap saya bund, cuma bajunya belum pada di cuci aja minggu depan rencananya.. dan bayinya masih sungsang karena saya plasenta previa dokter bilang nanti lahirannya caesar..

4y ago

sama bun,aku si dah d cuci bun tnggal packing biar tinggal cuss klo mules, smangat y bun msti harus sc,penting ibu sama dd sehat. aku jg lg sangat hwatir,blm muter2 ,smoga tgl 15pas kntrol dah muter,doain y bun๐Ÿ™

Sudah siap semua perlengkapannya bun. Tinggal dicuci, sebagian ada yg sudah. Alhamdulillah kepala sudah dibawah wkt USG di usia 31w. Semoga cpt muter ya debaynya bunda.

alhmdulilah perlengkapan sudah 80%,,tp pas usg usia 7 bulan kemaren masih sungsang,,semoga aja skrng udah muter dedek nya,,mau sujud2 dada nya sering sesak

saya belum siap sama sekali Bun,padahal anak pertama tapi masih blm kepikiran,soalnya dedeknya masih muter" kepalanya,jadi masih fokus ke sujud saja