Bb bayi 4 bulan

Bunda yang anaknya perempuan usia 4bulan sekarang brapa bbnya ya?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Anakku waktu 4 bulan kurang seminggu 5,18 kg bun lahir bblr hanya 1,7 kg, timbang lg waktu 4 bulan kurang 2 minggu 5,7 kg bun itupun lg bapil saya ngerasa kayaknya agak turun bb nya, sekarang udah 5 bulan lebih 2 minggu belum timbang lg.

anakku cewek 4 bln 15 hari, bb pas lahir 3kg tgl 5 kemarin di timbang diposyandu 5,9 kg, alhamduliallah di kms ga di bawah garis merah, dan yg penting sehat dan aktif

Tanggal 15 bulan kemaren 6,6 kg bun tapi masih usia 3,5 bulan. Tinggal tunggu posyandu bulan ini yang belum tau BB nya di 4 bulan berapa kilo

1y ago

Kalo anak saya alhamdulillah nyusunya rajin sih bun kalo sekali nyusu bisa sejam gak berenti2 sambil tidur๐Ÿ™‚ Kadang ngenyotnya udah berenti giliran dilepasin malah mangap lagi

anak ku pas posyandu kemarin usia 4bln 7 hari bb 8kg bun ๐Ÿ˜ alhamdulillah gemoy tapi masih aman , minumnya kenceng soalnya bun ๐Ÿ˜

TapFluencer

alhamdulillah waktu 4 bulan kemarin 7,6 bun bb anakku. insyaaAllah nanti tgl 18 ini 5 bulan.

alhamdulillah bbnya 5,4 bun. disyukurin aja, kebetulan dia prematur 32 w, bb lahir cuma 1,4๐Ÿ˜‚

1y ago

rajinยฒ nyusui aja bun, dulu pas awal aku rajin bgt nyusui malah sejam sekali, biar gemuk, soalnya di sini tuh pada nyaranin nyuruh ngasih makan, maklum tinggal di desa, pdhl kan ga bole belum waktunya, jadi aku berusaha bgt buat ngebuktiin, kalo bayi yg cuma nyusu bisa gemuk juga. btw aku asi eksklusif, no sufor bun

alhmdulilah anakku posyandu bulan kemaren 7 kg bund,

1y ago

anaknya aktif ya bun ?

Puji Tuhan, 7.1 kg Bun Naiknya pas2an sesuai KMS ๐Ÿ˜Œ 4.5bulan btw

1y ago

anakku malas buat nyusu bun ๐Ÿฅฒ

VIP Member

kalau aku mimik tiap abis ganti popok. itupun dianya merem.

TapFluencer

Alhamdulillah bayi saya usia 4 bulan 23 hari 7.2kg