Worrykarna anak pertama

Bunda wajar ga sih umur kandungan 26minggu kepala si bayi udah di bawah?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebentar aku mau meluruskan.. banyak ibu2 sepertinya blm tau klo sangat berbeda antara dibawah dan masuk panggul.. . Dibawah itu artinya letak janin dibawah (tdk sungsang ataupun melintang) . Sedangkan klo udah masuk panggul, ya tandanya udh siap lahir dalam waktu dekat.. tinggal nunggu kontraksi.. anak pertama saya tdk masuk panggul loh bun sampai di operasi caesar.. makanya akhirnya operasi.. krn saya ga mau di induksi.. . Jadi janin bunda itu dibawah apa udah masuk panggul?? Klo msh dibawah mah ya gpp bub.. bagus malah bun.. asal jgn udh masuk panggul itu yg bahaya krn msh 26 minggu

Baca lagi

saya dari 17w usg kepala baby udah dibawah bun . usg lagi usia 24w kepala masih dibawah . tapi kayak gitu masih bisa muser" bun kalau belum masuk panggul.

Wajar, malah bagus, yg worry itu 26 week dah masuk Panggul. Kalau 26 minggu kepala d bawah y bagus, walaupun kadang masih bisa mutar2

Wajar bunn.. yg gak wajar itu 26 week udah masuk panggul πŸ˜„ gausah worry.. nikmatin aja bun gimana dede nyamannyaa.

Alhamdulillah atuh Bun. dlu saya di bwh sampe skrg masuk 38 udh di bwh cuma kmren pas 37 USG blm masuk panggul 😞

wajar aja kok, posisi kepala baby biasanya kebawah mulai usia 24w, tapi sebagian baby berubah posisinya lagi

Gpp aku juga dari 27w udah dibawah dan sekarang udah 36w Alhamdulillah gppbdan ngga muter lagi

gpp bun aku juga 4 bulan kepala debay udah di bawah sampe sekarang 35week ga muter lagi

Gk pa2 Bund tpi jaga kesehatan aja Bund,gk boleh angkat berat2 kerja berat ....

Wajar, sya dr 18w n tiap periksa dibawah terus kepalanya, masi bisa muter kok