Tolong dijawab bun

Bunda usia kehamilan ku 39w1d tadi pagi keluar lendir coklat memang kemarin habis pemeriksaan dalam dan ada jg bercak coklat cuma gak ada lendirnya. Saya jg dikasih obat pelunak rahim jg sama bidan. Yang mau ditanyakan kira2 lendir coklatnya karena pemeriksaan dalam, pengaruh obat apa tanda persalinan ya bun? Mau ke bidan baru kemarin ke sana maksih sebelumnya

Tolong dijawab bun
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

InsaAllah tanda persalinan bunda, pengalaman sy bgtu.. krna anak pertama jd pembukaannya lama sampe 2hari. Tengah malam keluar lendir,paginya ke klinik dicek baru bukaan 1. Kalo khawatir mending cek bidan aja ya bun.. ๐Ÿ˜Š

4y ago

Semangat bunda . Rajin gerak jalan gymball biar dedek cpt turun. Makan minum yg cukup buat siap2 tenaga. Klo sakitnya udah intens jgn jerit2 ya bun, ngabisin tenaga soalnya hehe .. Semoga lancar sehat ibuk dan dedenya. Aamiin ๐Ÿ™Œ

Saya jg dr kmren dah kluar lendir2 kecoklatan campur darah Bun tpi pas d cek Lom ada pembukaan kata bidan nya. Smoga ajh si Dede cpt lahir ya Bun.

4y ago

Darah muda nya campur lendir coklat gt bund.

Udah tanda2 lahiran Insyaallah bun,,, saya kmrin juga gt disertai konpal2... selang beberapa jam kontraksi makin intens dan pas ke RS udah bukaan 3 ternyata

4y ago

Anak pertama bun,,,

VIP Member

Kalau sudah ada sakit sakit perut brrti tanda persalinan bun... Tapi begitu aja sudah tanda persalinan tapi belum deket bun...

4y ago

Ada sakit kaya haid bun tp hilang timbul. Mudah2an tanda persalinan ya bun

Biasa kalo abis pemerikzaan dalam dan dkasi pelunak rahim, sering ada flek coklat tnpa lendir. Gpp bun, udh deket2 kok itu

4y ago

Aamiin bun mudah2an disegerakan

Up up Hari senin habis vt keluar bercak coklat dikit banget sampe sekarang masih. Sampe bingung harus ngapain -_____-

4y ago

@bubun 38w5d ini maaa @erlin iya pake tangannya dokter/bidan tp pake sarung tangan maaa. Kebetulan aku nggak sakit tp kadang orang beda2 maaa

Nanti kebidannya klo udh kontraksi intens aja mom Skitar 10-15 menit gtu sakitnya Itu kayanya pertanda akan lahir

Baca lagi
4y ago

Nah itu namanya kontraksi Selamat berjuang ya mommy๐Ÿฅฐ sehat2

Udh mau ketemu nih dd ny,,, paling 24jam dr kluar lendir itu Bun. Aq dlu jg gtu

4y ago

Siap bun ๐Ÿ˜

Kalo udah keluar lendir gitu dah gaboleh shalat ya bun?

4y ago

@Uhti Wulandari termasuk flek coklat ya ukh?

Tanda mau lahiran bun, sering2 jalan aja

4y ago

Iya bun ini jg sambil dibawa jalan2 mudah2an tanda lahiran